Работа в БиолоТ

Отзывы сотрудников о компании БиолоТ

ООО "БиолоТ" организовано в 1990 году как предприятие, производящее реагенты для культивирования клеточных культур – сыворотку эмбрионов коров, бычью и лошадиную сыворотки, вирусологические питательные среды, растворы. На всю эту продукцию имеются утвержденные регламенты производства, фармакологические статьи предприятия, сертификаты производства, инструкции по применению, регистрационные удостоверения.В связи с этим наши сыворотки, среды и растворы квалифицируются как лекарственные средства (раздел – иммунобиологические препараты) и могут быть использованы как в вакцинном производстве, так и в других сферах биотехнологии и медицины.

Для производства питательных сред и растворов используются полнокомпонентные смеси признанных зарубежных производителей – Invitrogene, ICN, HyClone, AppliChem. В производстве сывороток используется как импортное, так и отечественное сырье. Фильтрация проводится на оборудовании признанных мировых лидеров в этой области – Sartorius, Cuno, Millipore. Продукция проходит качественную проверку в Отделе биологического контроля. Каждая серия выпускаемой продукции тестируется в соответствии с утвержденной нормативно-технической документацией.

ИНВИТРО
Р-Фарм