Работа в ЗАВОД ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЙ АРМАТУРЫ

Отзывы сотрудников о компании ЗАВОД ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЙ АРМАТУРЫ

Новосибирск,
Белая зарплата, отпуск вовремя, недалеко от дома
Крепко задуматься, почему результативные, адекватные сотрудники уходят, а сотрудники с проблемами в этике прекрасно себя чувствуют

Новосибирск,
Нравятся условия работы, зарплата " в белую" и вовремя, прекрасный коллектив, все как единое целое нацелены на результат и рост компании. Возможен так же и личностный рост. Уровень зарплаты соответствует занимаемой должности. За время моей работы уже дважды поднимали зарплату рабочим. Руководство адекватное, внимательное, что всегда было не мало важно. Проводятся праздники, дарятся подарки, отмечаются достижения отделов.. Мне нравится здесь работать.
Руководство заботится о своих сотрудниках, минусов пока не вижу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗАВОД ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЙ АРМАТУРЫ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗАВОД ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЙ АРМАТУРЫ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЗАВОД ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЙ АРМАТУРЫ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗАВОД ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЙ АРМАТУРЫ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗАВОД ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЙ АРМАТУРЫ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗАВОД ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЙ АРМАТУРЫ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

«Завод электротехнической арматуры» начал свою работу в 1999 году. Первой продукцией, выпущенной заводом, стали кабельные наконечники и соединители. Завод успешно работал, объемы продаж росли, ассортимент постепенно расширялся - в номенклатуру завода одна за другой входили наши основные товарные группы. На сегодняшний день производственно-складской комплекс завода занимает площадь 10 000 квадратных метров. А также насчитывает шесть производственных участков.

В 2015 году была сформулирована основная миссия завода, которая остается неизменной уже много лет: производство качественных продуктов по доступной цене. Руководством завода было принято решение о необходимости уходить в «глубину переработки» с целью повышения эффективности производства для снижения себестоимости продукции и, соответственно, конечной цены для потребителей.

Для достижения поставленной цели в 2016 году началась глобальная модернизация производства: автоматизация производственных участков, пересмотр производственных процессов с целью повышения их эффективности. Инженерно-конструкторским отделом была проведена большая работа по поиску новых технологий, материалов и конструкций для изготовления высококачественной электромонтажной продукции.

Первый участок, на котором было полностью обновлено оборудование – участок металлорукава. Благодаря модернизации, удалось увеличить объем производства до 1500 км металлорукава в месяц. В 2019 году был обновлен цех наконечников и соединителей, в том числе болтовых наконечников и соединителей, и теперь мы наращиваем объемы по выпуску данного продукта.

Вся продукция завода проходит многоуровневый контроль качества, необходимые производственные испытания. Изделия завода соответствуют ГОСТ или ТУ, имеют все необходимые сертификаты.

В портфеле завода несколько брендов ЗЭТАРУС, Zkabel и совершенно новый бренд ZetaTechPro. Продукция под этими брендами реализуется по всей России и странам СНГ через дилерскую сеть. Логистические комплексы завода расположены в Москве и Новосибирске.

За последние два года объемы продаж продукции «Завода электротехнической арматуры» увеличились в 2 раза, доля в рынке - в 2,5 раза.

ЭнергоСтрой
REDMOND