Работа в Фабрика дверей PORTALLE

Отзывы сотрудников о компании Фабрика дверей PORTALLE

Барнаул,
Зарплата хорошая, платят вовремя. Подарки дарят на Новый год и детям, и рабочим. Награждают. Простоев не бывает.
Столовую отремонтировали, но грязно. Туалеты, душ, раздевалки грязные, убирают плохо, ремонт нужен. В коллективе каждый сам за себя, нет коллектива.

Барнаул,
- Возможность развития, как профессионально так и в карьере
- Постоянный и стабильный доход, с возможностью индексации раз в год
- Развитая корпоративная культура
- Отсутствует комната отдыха для персонала

Барнаул,
Хорошее отношение к сотрудникам со стороны всех руководителей. Заработная плата всегда во время и без задержек. Компания развивается и делает ремонт во всех помещениях.
Можно смело предлагать изменения в работе и тебя услышат и даже прислушаются.
Больничные и отпуска оплачиваются.
Жалюзи на окна поставить

Сборщик дверей

июнь 2022
Близость к дому . Есть парковка
Нет организованности . Инструмент весь растаскивают

Май 2023
Нет организованности - слишком размытое определение. Компания на рынке 23 года, многие работают более 8-ми лет. Нет простоев, заработную плату платим во врем. Есть фактор сезонности, но он незначительный. По инструменту - он закреплен за каждым работником, половина рабочих - со стажем более 5-ти лет в компании, никто не жаловался по этому поводу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика дверей PORTALLE

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика дверей PORTALLE для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика дверей PORTALLE для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фабрика дверей PORTALLE оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фабрика дверей PORTALLE оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фабрика дверей PORTALLE оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Узнайте о фабрике до отправления отклика на вакансию!  https://youtu.be/DNKVc8KOTEY

Фабрика стальных дверей PORTALLE основана в 2000 году, входит в группу представителей компаний SECUREMME в России. Мы объединили свои возможности, для создания современных, стильных и надежных дверей. Наши двери соответствуют всем европейским стандартам качества, и способны удовлетворить запросы самого взыскательного покупателя.
    Фабрика PORTALLE  успешно работает на российском рынке более 20 лет, выпуская качественные, высокотехнологичные двери. Инженеры фабрики совместно с дизайнерами неизменно следуют современным тенденциям архитектуры и дизайна интерьеров. Использование только качественных материалов, применение современных технологий и работа квалифицированного персонала - являются гарантией качества и долговечности.
    На данный момент, продукция фабрики представлена более чем 100 городах России. Но, Россия огромная страна... Как и многие известные производители, фабрика PORTALLE реализует свою продукцию через дилерские сети - официальных представителей. Мы не только предоставляем продукт, но и предлагаем решения по его продвижению.
Присоединяетесь к нашей команде!

Информация о Фабрика дверей PORTALLE

Сайт: http://www.portalle.ru