Работа в Техношкола

Отзывы сотрудников о компании Техношкола

Педагог дополнительного образования

Люберцы,
июль 2024
Свобода в выборе рабочего графика, отсутствие штрафов и возможность лично координировать учебный процесс общаться с родителями и вести программу спокойно без излишнего контроля и бюрократии
Можно было бы выделять больше оборудования студентам для занятий

Люберцы,
июль 2024
Все отлично! Душевный молодой коллектив, прекрасный офис, ценные услуги для населения
Карьерный рост и открытие площадок в Москве.
Еще хотелось бы открыть более взрослые направления

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техношкола

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техношкола для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Техношкола для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Техношкола оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Техношкола оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Техношкола оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «ТЕХНОШКОЛА» - это сеть образовательных площадок для дополнительного инженерно-технологического образования детей и подростков.

Мы открыли уже 20 центров по Московской области. У нас учится свыше 1200 детей, от 5 до 16 лет. Наши классы оснащены современным учебно-производственным оборудованием в сфере робототехники.  Многие центры расположены прямо в общеобразовательных школах, что экономит время родителям и позволяет детям посещать занятия сразу после уроков.

Летом у нас работает лагерь дневного и круглосуточного пребывания.

Люберцы2