Работа в Смартэко

Отзывы сотрудников о компании Смартэко

Менеджер по подбору и адаптации персонала

февраль 2022
Нижний Новгород
Собственное производство, есть перспективы развития, уделяется внимание качеству выпускаемой продукции, дружный коллектив, удобное местоположение, зарплата всегда вовремя.
Немного хромало взаимодействие отделов, но над этим работают,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смартэко

100% сотрудников рекомендуют компанию Смартэко для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Смартэко оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Смартэко оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Смартэко оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Смартэко" – инжиниринговая компания, специализирующаяся на выпуске автовозов, эвакуаторов, автомобилей с КМУ и бортовых платформ – была основана в 2007 году.

Сосредоточенность компании на выпуске ограниченной линейки моделей позволила добиться детальной проработанности и выпуска продукции высокого качества.

Специальная автотехника компании "Смартэко" поставляется во все уголки России и ближайшего зарубежья. В число наших клиентов входят крупные государственные и коммерческие корпорации, а также представители среднего и малого бизнеса, такие как ООО «Алмаз-Антей», АО «Атомтранс», ПАО «Ростелеком» и пр.

"Смартэко" – компания №1 в России по производству эвакуаторов. Производственные мощности компании с каждым годом растут, увеличивается количество клиентов и объем заказов. В связи с этим мы развиваем производство и расширяем штат, приглашая новых сотрудников в нашу дружную команду высококлассных специалистов.

Для работников производства оборудованы теплые раздевалки, душевые, комнаты приема пищи; выдается спецодежда.

Для сотрудников компании есть возможность парковки личного транспорта, проводятся корпоративные мероприятия и тимбилдинги.

Пять причин при поиске работы выбрать "Смартэко":

-  интересная работа в стабильной быстроразвивающейся компании с положительным имиджем на рынке спецтехники;

- возможность профессионального и карьерного роста;

- достойные условия труда;

- стабильный доход;

- удобная транспортная развязка (офис и производство находятся в черте города)

УАЗ
ЕВРОАВТО