Работа в Numbers

Отзывы сотрудников о компании Numbers

Брянск,
июль 2022
Комфортное планирование своего графика на удаленке, отлаженные процессы взаимодействия, интересные проекты, хороший коллектив и понимающее начальство.

Постоянное развитие, множество материалов для обучения, так как много разных интересных проектов - полезный опыт.

Нет "пустых" ежедневных созвонов, постановка задача четкая.
Быстрее развиваться, немного лучше планировать время, и контроль задач.

Аналитик

Нур-Султан,
май 2022
Налаженный и отработанный рабочий процесс на удаленке;
Свобода действий в планировании графика и объёма работы;
Обучение эффективной системе ведения проектов;
Отсутствие бессмысленных совещаний и имитации бурной деятельности;
Много интересных проектов, в которых даже новичок принимает активное участие без долгого испытательного периода "принеси-подай";
Адекватное и понимающее начальство и приятные коллеги, которые всегда помогут и подскажут, если есть трудности в работе;
Комфортная психо-эмоциональная атмосфера;
Возможность быстрого роста и самостоятельного ведения проектов практически сразу после трудоустройства;
Высокая вероятность повышения скиллов и навыков в каждом новом проекте, особенно если вы - новичок в программировании и аналитике;
Адекватная оценка и оплата труда
Найти больше специалистов по программированию и маркетингу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Numbers

Рекомендуют ли сотрудники компанию Numbers для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Numbers для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Numbers оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Numbers оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Numbers оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «numbers» - Мы занимаемся ведением IT - инфраструктуры развивающихся компаний, включая BI-аналитику, разработку систем под ключ, построение бизнес-процессов. В итоге мы увеличиваем прибыль компаний за счёт правильного представления данных, аналитики бизнес процессов и их оптимизации.

Наша компания выполнила более 200 проектов в США, Израиле, Великобритании, России, Австралии, Германии, Казахстане.

Более 100 довольных клиентов по всему миру.

Мы помогаем нашим клиентам увеличить выручку в среднем на 25%, внедрив наши уникальные решения.

Брянск1Нур-Султан1

Аналитик1Помощник руководителя1