Работа в YellowRockets

Отзывы сотрудников о компании YellowRockets

Самара,
февраль 2022
классный офис, отличные коллеги, зп выше рынка, много интересных разноплановых задач
иногда приходится работать во внеурочное время, но все оплачивается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании YellowRockets

Рекомендуют ли сотрудники компанию YellowRockets для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию YellowRockets для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании YellowRockets оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании YellowRockets оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании YellowRockets оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Привет! Мы —  команда YellowRockets.  Специализируемся на акселерационных программах в интересах ведущих корпораций, выступаем организатором деловых мероприятий —  от вебинаров с профильными экспертами до международных конференций на несколько сотен участников, развиваем экосистему технологического предпринимательства на региональном и глобальном уровне.

Почему круто работать в YellowRockets?

• С нами интересно — мы активно развиваемся и растем в нескольких направлениях бизнеса, а также постоянно учимся чему-то новому.
  • Каждому новому сотруднику назначаем наставника, который помогает адаптироваться в компании и погрузиться в процессы. Мы — дружная команда и стараемся друг друга во всем поддерживать.
  • Да, мы много работаем. А еще платим хорошие премии за результат и учитываем все переработки.
  • Мы умеем классно отдохнуть  —  вместе ездим на корпоративы по России и за рубеж.
  • Наш офис расположен в Самаре в нашем собственном коворкинге. На отдельных позициях возможна удаленная работа или смешанный формат.

Не нашли подходящей вакансии, но хотите с нами работать? Напишите нам письмо на hello@yrockets.com с темой «Хочу работать в YellowRockets», приложите к письму ваше резюме и опишите, чем бы вы хотели заняться в компании. Мы часто приглашаем менеджеров и стажеров на отдельные проекты, а по итогам стажировки лучших принимаем в команду.