Работа в СтройКапиталИнвест

Отзывы сотрудников о компании СтройКапиталИнвест

Закупки и снабжение
Администрация и управление
Проектирование и исследования

Можно выбрать график работы. Кафе, ресторанчики, магазины на первом этаже. Приятный офис и молодой коллектив, интересные и объемные задачи, вопросы решаются коллективно. Хорошо обустроенные рабочие места. Премии.
Удаленность от метро, но летом можно прогуляться, есть автобусы корпоративные.

Хороший коллектив, карьерный рост, отличное руководство. Зарплата всегда вовремя.
Не хватает метро возле бизнес центра.

Комфортный офис с зоной отдыха и огромной кухней , ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ руководство, дружный коллектив, своевременная з/п, корпоративные мероприятия, дружелюбная атмосфера, слаженное взаимодействие отделов. Твердо 5 из 5.
Как и в любой большой организации длинная цепочка согласования некоторых вопросов, очень неудобно при необходимости срочного решения, но от этого не уйти , так как без контроля - разражается хаос.

Отличный офис. Лояльное и грамотное руководство. Можно оперативно решать вопросы. Автоматизация.
Внедрение новых программ для развития коммуникации.

Интересные задачи, чай, кофе, вода, зарплата (платят вовремя).
Отношение к сотрудникам. Необходимо улучшить качество подбора руководящих кадров как на объектах, так и в офисе.

Снабженец

Зарплата выплачивается своевременно. Кофе, чай в офисе. Можно решить несложные вопросы в короткие сроки.
Отношение к сотрудникам.

Начальник участка

апрель 2023
Хороший офис, есть премирование, зарплата состоит из окладной и премиальной части.
Коллектива нет совсем, криволинейные движения на всех объектах. Когда вы станете не нужны, вас всяческими способоми попытаюися убрать. За время работы в данной компании больше негатива еще нигде не получал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройКапиталИнвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройКапиталИнвест для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию СтройКапиталИнвест для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СтройКапиталИнвест оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СтройКапиталИнвест оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СтройКапиталИнвест оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «СтройКапиталИнвест» осуществляет строительную деятельность и проектно-изыскательские работы на территории Российской Федерации с 2012 года.

ООО «СтройКапиталИнвест» выполняет в качестве генерального подрядчика полный цикл строительных работ по капитальному ремонту жилых домов, коммерческих объектов, бизнес-центров и объектов общественного и социального значения любой сложности, оказывает весь комплекс услуг по строительству, реконструкции и ремонту зданий, начиная от организации и материально-технического обеспечения всех видов работ, до ввода объектов в эксплуатацию. Все работы ведутся «под ключ».

Компания имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления деятельности в области строительства.

За период работы на строительном рынке ООО «СтройКапиталИнвест» успешно исполнило ряд крупных государственных контрактов и договоров строительного подряда, в том числе с такими заказчика как Департамент транспорта, Департамент строительства,  Департамент капитального ремонта города Москвы, Департамент культуры города Москвы, Администрация Люберцы и прочие.

Наша компания непрерывно развивается, огромное значение предается повышению квалификации  сотрудников.