Работа в Клиника Семейной Стоматологии Денталис
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Клиника Семейной Стоматологии Денталис

неудовлетворительно

1,5
Нравилось только удобное расположение к дому
Коллектив врачей
-будьте готовы, что вы будете разговаривать сразу по нескольким телефонам, в это же время еще расчитывать пациента и записывать другого
-Зп не соответствует заявленной на собеседовании, зависит только от настроения руководителя, отсюда следует, что каждый месяц выплаченная сумма остаётся загадкой
-Помимо обязанностей, обговоренных на собеседовании, после устройства на работу, на тебя скидывают еще очень много всего того, что не относится к твоим обязанностям
-к плюсам могу отнести хороший коллектив, но только докторов
-так же зп всегда в разное время, опять же, как удобно руководителю. Поэтому, если у вас есть какие то ежемесячные оплаты в срок (ипотека, кредит), то нужно быть готовым к тому, что в нужный день у вас может не оказаться нужной суммы на погашение

В остальном, если вас устроит 40.000 за 12часовой график за 15 дней в месяце, и неимение возможности спокойно сходить покушать, то, в принципе, рекомендую

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника Семейной Стоматологии Денталис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника Семейной Стоматологии Денталис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Клиника Семейной Стоматологии Денталис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Семейной Стоматологии Денталис оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Семейной Стоматологии Денталис оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Семейной Стоматологии Денталис оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Информация о Клиника Семейной Стоматологии Денталис

Сайт: http://dentalisclinic.ru/