Работа в IT Mind

Отзывы сотрудников о компании IT Mind

Куратор

Алматы,
ноябрь 2021
Очень много могу рассказать о данной компании. Самое главное это руководство, которое слышит и готовое пойти на встречу. Огромные возможности и грамотная оценка личных способностей.
Дружный коллектив, готовые помочь, подсказать и направить. Хорошее обучение и ведение на первых месяцах.
Полностью оборудованный офис, со всем необходимым. Так же и рабочие инструменты.
Закончили совместную работу на очень хорошей ноте по моей инициативе.
Могу только пожелать успехов и процветания 🌸
Даже не знаю что можно добавить.
Компания растёт, и идёт хорошим темпом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IT Mind

Рекомендуют ли сотрудники компанию IT Mind для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IT Mind для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IT Mind оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IT Mind оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IT Mind оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания It Mind это сообщество нескольких компаний:

1. Учебный центр ELTC

Мы предоставляем профессиональное обучение для ИТ-специалистов компаний, организаций, учреждений. Сектор B2B. С 1998 года делимся знаниями с теми, кто хочет расти и развиваться в сфере ИТ.

2. Школа программирования для детей "Алгоритмика" Алматы.

«Алгоритмика» — это международная школа программирования для детей от 6 до 17 лет, в которой сейчас обучается 150 000 школьников.

На курсах программирования «Алгоритмика» мы помогаем сделать первый шаг в мир IT, обучая детей в игровой форме и индивидуализируя подход к каждому ребенку с помощью специально разработанной онлайн-платформы.

Наша онлайн-платформа используется в 150 городах и более 25 странах мира от Австралии до Европы.

В Алматы мы представлены на 4 площадках.

Умеем и любим онлайн обучение. Не боимся карантина)