Работа в Студия праздников Кудесник

Отзывы сотрудников о компании Студия праздников Кудесник

Аниматор

Смоленск,
Здравствуйте!
Спасибо большое Кудеснику, что оперативно дали мне работу аниматором! Компания очень хорошая, сразу же направили меня на мастер класс по анимации, потом на стажировку с опытным аниматором. Затем я успешно сдала экзамен и работаю аниматором до сих пор. Это отличная подработка в свободное от учёбы время. Езжу на заказы каждые выходные и мне очень нравится!
В офисе можно поставить куллер)

Работал 1,5 года как внештатный специалист. Потом работал 2 года в штате компании. Хочу сказать слова искренней благодарности руководству компании, за отзывчивость и нахождение компромиссных ситуаций в рабочих процессах. Очень хороший и дружный коллектив. Хороший уровень оплаты и система мотивации. Отзывчивые и добрые руководители, которые всегда придут на помощь в решении рабочих вопросов.
Увеличить лимит по дням касательно оплачиваемых больничных.

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
Оформление по договору. Отношение начальства и в коллективе доброжелательные, коллектив сплочённый, все нацелены на результат- провести праздник так, чтобы нас захотели пригласить ещё не один раз.
Удобный график - 5/2 или 3/2/3.
Работа в CRM- не надо составлять десятки отчётов на каждый шаг - всё в системе.
Обед два часа. За это время можно спокойно пообедать и отдохнуть.
Зарплата всегда вовремя.
Купили новый холодильник. Коллектив рад)
Мало корпоративных мероприятий. Нет обучающих программ по повышению квалификации, не проводятся тренинги личностного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия праздников Кудесник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия праздников Кудесник для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия праздников Кудесник для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Студия праздников Кудесник оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Студия праздников Кудесник оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Студия праздников Кудесник оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вас приветствует Студия детских праздников ООО«Кудесник»™

Мы организовываем и проводим мероприятия с 2012 года, и за это время мы осчастливили более 100 тыс. наших клиентов.

За 10 лет работы мы приобрели отличную репутацию и сохраняем ее сейчас.

Наш девиз - Счастливые дети и довольные родители.

Также мы ежемесячно проводим благотворительные праздники в детских домах и реабилитационных центрах.

У нас работают профессионалы своего дела: аниматоры, менеджеры, костюмеры, и офисные работники.
Все наши сотрудники проходят обязательное обучение. Аниматоры - сдают экзамены, чтобы быть лучшими в своем деле и развиваться вперед.

Мы обучили большое количество аниматоров и дали им неповторимый опыт. Мы с радостью обучим и вас!

Наш коллектив очень дружный и веселый!

Кудесник - это лучшее место для работы!

Работаем в Москве и МО.

Информация о Студия праздников Кудесник