Работа в Агентство недвижимости НАВИГАТОР

Клиентский сервис и поддержка
Другое

Риэлтор

февраль 2023
Дружный коллектив, условия труда, заработная плата.
Коммуникация между клиентами.

Стажер

декабрь 2021
Остался доволен системой обучения. В первый месяц открыл свою (непростую) сделку. Помогает не только руководитель,но и агенты с опытом всегда идут навстречу и делятся опытом и тонкостями работы. Спасибо за то, что даёте возможность расти и реализовывать свои амбиции
Все и так на высоком уровне))) да и опыта ещё маловато чтобы что-то улучшать)))

Агент

ноябрь 2021
Методика обучения, которая действительно работает) не нужно ждать по два три месяца, чтобы провести сделку.
Комфортный офис, локация!!! Коллектив просто изумительный, помогают во всем
Наше руководство всегда слышит нас))) и все свои предложения мы решаем в процессе работы

Специалист по сделкам с недвижимостью

ноябрь 2021
Лояльный подход всего руководства к каждому сотруднику. Дружелюбное отношение и своевременная оплата труда без обмана.
Необходимо больше проветриваемых зон и полноценного места для отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости НАВИГАТОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости НАВИГАТОР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости НАВИГАТОР для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости НАВИГАТОР оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости НАВИГАТОР оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости НАВИГАТОР оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Здравствуйте! Меня зовут Анна Цыганкова, я  - руководитель в  Агентстве недвижимости «НАВИГАТОР».

ВЫ:

- Решили ИЗМЕНИТЬ свою ЖИЗНЬ:  сейчас, кардинально, в лучшую сторону?

- Вам кажется, что Вы ДОСТИГЛИ ВЫСОТ в той сфере, где Вы работаете и больше некуда расти?

- Вам кажется НЕСПРАВЕДЛИВЫМ работать больше и качественней, чем Ваши коллеги,  а получать одинаково?

- Вы посчитали, сколько сможете заработать «НА ОКЛАДЕ» и поняли, что собственную квартиру не купить НИКОГДА?

- У Вас уже есть ипотека, и  «ПОТОЛОК» оклада не позволит Вам выплатить ее досрочно?

- У Вас ОГРОМНЫЕ финансовые планы и цели в жизни?

Тогда Вы попали по адресу! В нашем агентстве идет набор на Вакансии «Стажер», «Менеджер по недвижимости», «Риэлтор без опыта работы», «Эксперт», «Наставник».

Агентство недвижимости "НАВИГАТОР"  - это команда единомышленников; тех, кто идут к ЦЕЛИ  вместе, в одном направлении и до РЕЗУЛЬТАТА!

Мы понимаем, что принять решение о работе в сфере недвижимости непросто, а принять решение в какой компании начинать свой профессиональный путь риэлтора - ещё сложнее. Ведь так много агентств недвижимости. Поэтому Мы хотим немного подробнее рассказать о нашей компании и об обучении, которое мы применяем.

Агентство недвижимости "НАВИГАТОР"  - это команда профессионалов, с большим опытом в сфере недвижимости и мы хотим передать Вам все знания, которые есть у нас!

Рынок недвижимости очень стремительно меняется в последнее время, вместе с ним меняется и наша система обучения. Мы не учим ради обучения, мы учим тому, что стажеру действительно будет необходимо в работе в самое ближайшее время.

Для нас важно, чтобы стажер как можно быстрее провел свою первую сделку. Поэтому мы учим только по делу, "никакой воды". И в этом мы преуспели - 75% стажеров проводят сделку в первый месяц.

Работа в нашей компании дает возможность быстрого профессионального роста - от стажера до руководителя отдела продаж. И в нашем агентстве это мы видим постоянно.

Агент по недвижимости всегда находится в движении и мы хотим, чтобы наши сотрудники тратили минимум времени на дорогу, поэтому наш офис расположен максимально близко к метро, в презентабельном деловом центре по адресу: ул.Новослободская, д.23.

Агентство недвижимости "НАВИГАТОР" - мы покажем Вам кратчайший путь до Вашей первой сделки! У нас нет массового набора, мы обучаем и работаем с каждым стажером индивидуально!

Информация о Агентство недвижимости НАВИГАТОР

Сайт: http://an-nav.ru