Работа в Департамент образования администрации Города Томска

Отзывы сотрудников о компании Департамент образования администрации Города Томска

Томск,
Хороший дружный коллектив, возможность роста, самосовершенствования.
Заработную плату повысить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Департамент образования администрации Города Томска

Рекомендуют ли сотрудники компанию Департамент образования администрации Города Томска для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Департамент образования администрации Города Томска для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Департамент образования администрации Города Томска оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Департамент образования администрации Города Томска оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Департамент образования администрации Города Томска оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Департамент образования - отраслевой орган администрации Города Томска. Информацию о департаменте можно получить на официальном портале муниципального образования "Город Томск" по адресу в сети интернет www.amin.tomsk.ru

Томск1