Работа в ProfiMonsters

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 9 из 70 отзывов
По специальности «Водитель-курьер на личном автомобиле (Лавка)»

Отзывы сотрудников о компании ProfiMonsters

сентябрь 2024
Что нравится
Платят очень хорошо, появляется возможность откладывать на личные нужды, начальник готов если что войти в положение, изменить график на твое усмотрение
Что можно улучшить
Всегда нужно следить за появлением новых заказов, сама работа сложноватая для физически неподготовленных людей, либо ходишь весь день, либо ездишь на велике

Свобода в выборе графика
Больше ничего не понравилось
Вежливые работники в кадровой службе
Что можно улучшить
Информацию о вакансии предоставляют неверную!
Кадровички говорят : радиус 7 км, заказов много.
Это неправда! Фарш Мега Парнас : радиус доставки 15 км количество заказов в день : до 5 штук!
Не тратьте свое время.

Вело-курьер

Что нравится
Девушкам чаще достаются заказы из общепита, редко попадала на тяжелые посылки. Область доставки недалекая, не приходится ездить в другой конец города. Работаю по четыре часа в день, никто не настаивает на большем количестве рабочего времени. Зарплата почасовая
Что можно улучшить
Один раз очень долго не смогла связаться с оператором. Но потом всё вышло нормально

Водитель-курьер

март 2023
Что нравится
За лето смог заработать здесь вполне хорошую сумму, на второй курс перешел с новеньким нуоутбоком с заработанных денег));Хорошая и честная компания, у меня притензий не возникло
Что можно улучшить
иногда бывают проблемы с работой сервиса. А по работодателю всё нормально

март 2023
Что нравится
Честно рассказали о всех нюансах работы курьером. Не обещали заоблочной зарплаты. Руководство всегда было на связи, не оставили с возникшей проблемой один на один.
Что можно улучшить
Я не обнаружил, разве что зарплата могла бы быть чуть повыше.

ноябрь 2022
Что нравится
Все понравилось, что неожиданно;Не думал что когда то это скажу, но курьером действительно быть неплохо. Ну то есть физически сложно конечно, но в принципе очень даже нормально. Я уже 6 месяцев работаю и все отлично, заказы развожу в удобное время на велике. Короче пока только плюсы, даже похудеть смог.
Что можно улучшить
Да много чего можно улучшить, зп например. Зарплату, заказы в районе можно. Но вообще Profimoster очень крутые ребята

Велокурьер

март 2022
Что нравится
На подработку устроился курьером в доставку. Развозил на скутере по ближайшим для меня районам. С выплатами проблем небыло всегда приходили
Нет .

Новосибирск,
февраль 2022
Что нравится
Очень хорошая контора, есть возможность карьерного роста до старшего курьера и выше . Есть всякие доплаты за заказы, очень круто всё сделано и коллектив классный, рабочая обстановка на высоте.
Всё супер, 5 звёзд, всё честно, хорошая контора

Омск,
декабрь 2021
Что нравится
Близость к дому, быстрое трудоустройство, более или менее удобный график
Что можно улучшить
Улучшить работу приложения для работы на слоте, выплаты за отработанное время, логистическую работу, придерживаться выбранного графика а не навязывание графика работ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ProfiMonsters

Рекомендуют ли сотрудники компанию ProfiMonsters для трудоустройства?

91.4% сотрудников рекомендуют компанию ProfiMonsters для трудоустройства, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании ProfiMonsters оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании ProfiMonsters оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании ProfiMonsters оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 70 оценок.

Наша компания занимается аутсорсингом персонала. Мы предоставляем курьеров, сборщиков заказов, складской персонал под бизнес-процессы крупных ритейлеров: Лента, Самокат, Х5, Яндекс Маркет, Cainiao, Сбермаркет, Магнит и др. Мы помогаем партнерам оптимизировать затраты, сократить время на поиск сотрудников, а так же бюджет, благодаря чему улучшается качество услуг наших партнеров. Число наших клиентов постоянно растет, увеличивается количество исполнителей и география работы. Мы стремительно развиваемся и не планируем останавливаться.