Работа в МОБИ+

Отзывы сотрудников о компании МОБИ+

Менеджер-инженер

Новосибирск,
Свобода в выборе графика, близость к дому, отзывчивость по всем интересующим вопросам, понимание, дружелюбие, ощущение общности в компании.
Добавить повышение квалификации даже за свой счет в рассрочку

Инженер

март 2023
Отличная компания. Мало кто готов взять в команду новичка без опыта, но с большим желанием, именно так и было со мной. До того момента как я пришел в компанию практического опыта у меня не было от слова совсем. Провели стажировку, обучение, дали базу, с которой я уже мог выполнять работу и зарабатывать э, но главное, что помогли развиваться дальше и способствовали увеличению навыков и как следствие увеличению уровня дохода. Ведь чем больше заработаешь ты, тем больше заработает компания. Справедливые условия
Иногда каждому нужно прислушиваться к тому, что говорят другие

Инженер

январь 2023
Приятная компания,быстрый рост развития, огромная благодарность ген.директору за то что вырастил меня как инженера. За пять лет, многое узнал,много чему научился, Спасибо
Рекомендую, развитие в области и за пределами области

январь 2023
Лучшее отношение к сотрудникам, по сравнению с тем, где я работал ранее.
Руководство заинтересовано в том, чтобы обучить и поддерживает во всех рабочих моментах.
Если нужны какие-то инструменты или оборудование, то можно просто попросить и его привезут.
Если обратиться за помощью, то никогда не откажут. Стараются подсказать и объяснить решение.
Особо такого ничего и нет. Только по мелочи, что просто повысит комфорт это:
-Набор отвёрток, чтобы не куча была, а одна коробочка с разными насадками
-экран. потому что этого глаза устают, хотя я не особо часто им пользуюсь.

HR менеджер

ноябрь 2022
Главный офис расположен рядом с метро Сибирская, что очень удобно. Приятная атмосфера, молодой и действительно дружный коллектив. Все сотрудники - знатоки своего дела. Есть возможность вырасти в своём деле и отлично заработать
На самом деле всё прекрасно, компания постоянно развивается и растёт, происходит расширение и апгрейд рабочих мест и условий)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОБИ+

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОБИ+ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МОБИ+ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МОБИ+ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МОБИ+ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МОБИ+ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

О компании ООО "МОБИ+". Мы являемся ведущей компанией в сфере ремонта цифровой техники и предоставляем широкий спектр услуг по восстановлению и обслуживанию различных устройств, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки, компьютеры и другую цифровую технику. Наша компания имеет богатый опыт и профессиональную команду специалистов, которые стремятся предоставить высококачественные услуги и обеспечить удовлетворение потребностей наших клиентов. Уже на протяжении 10 лет мы спасаем технику в разных районах города Новосибирска и постепенно расширяем свои границы.

Ремонтируем весь спектр мобильной электроники: сотовые телефоны, технику Apple и не только. Мы меняем стекла отдельно от дисплеев iPhone, Samsung. Возвращаем к жизни компьютеры, ноутбуки, планшеты, навигаторы, телевизоры.

Почему именно Моби+Наши преимущества:

• бесплатное обучение - присутствует система наставничества,
  • собственный склад комплектующих для заказов,
  • ежедневные интересные технические задачи, а не скучная работа
  • профессиональное оборудование для диагностики и ремонта,
  • веселая корпоративная жизнь :)
  • конкурентоспособная заработная плата (окладная часть и повышенный % от ремонта, бонусные выплаты за достижения).

В связи с расширением сети, ищем в нашу команду активных людей, чьи ценности совпадают с нашими. Мы обеспечиваем для каждого сотрудника необходимые комфортные условия, растем и развиваемся ежедневно!

Новосибирск4

Инженер2HR менеджер1