Работа в ТП СТЕКЛОТАРА

Отзывы сотрудников о компании ТП СТЕКЛОТАРА

ООО «СТЕКЛОТАРА» Компания ООО «СТЕКЛОТАРА» представляет собой современное, модернизированное новым оборудованием, динамично развивающейся предприятие, прошедшее пути от филиала Дубровского Рыбзавода (в далёком 1939-м году) до крупного производителя рыбной продукции, обладающего значительными производственными мощностями. Гибкая политика руководства в управлении, квалифицированный персонал, накопленный опыт, технические разработки и нововведения позволили сделать качественный скачок в развитии предприятия. ООО «СТЕКЛОТАРА» является одним из ведущих предприятий рыбоперерабатывающей промышленности Юга России. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 100 наименований: Рыба соленная и пряного посола, холодного, горячего копчения и вяленая океаническое и речная рыба, пресервы в различных заливках из разных пород рыб, морепродукты, полуфабрикаты, продукция в вакуумной и термо-упаковке, рыбные деликатесы. В своей работе предприятий ориентируются на покупательский спрос и различный уровень обеспеченности населения. ООО «СТЕКЛОТАРА» используют в производстве только сырьё и материалы, соответствующие действующим стандартам. Мы работаем напрямую с крупными добывающими и перерабатывающими предприятиями рыбный промышленности Калининграда, Мурманска, Санкт-Петербурга, Дальнего Востока. Долгосрочное сотрудничество и большой опыт совместной деятельности позволяет нам успешно выдерживать конкуренцию по ценам и условиям поставки продукции своим покупателем. Предприятие оснащено прекрасными холодильными камерами, позволяющим ввести обработку рыбы при таких температурных условиях, которые дают возможность получить из неё продукт высокого качества. Вводится в строй новые производственные линии и цеха, что способствует постоянному обновлению ассортимента. Главная ценность нашей компании это сплочённый коллектив, состоящий из ответственных, понимающих цели и задачи фирмы сотрудников.
Colgate-Palmolive
Reckitt Benсkiser