Работа в Кликер

Отзывы сотрудников о компании Кликер

Рекрутер

Актобе,
февраль 2022
Есть возможность реализоваться, много этому примеров. Приятно , что руководство напрямую общается с сотрудниками. Коллектив прелесть, работать в кайф. Работаю в компании с сентября 2021 года , очень довольна и другую работу не хочу!! Платят стабильно, премии. Прекрасное место для работы и развития! Руководитель , очень грамотный, компетентный человек! Спасибо компании за такое отношение к сотрудникам!!
Предлагаю устраивать марафоны по работе в команде. Дать коллегам поделиться друг с другом своими лайфхаками по работе на удалёнке и рассказать, какие инструменты используют для планирования задач и контроля их исполнения.

январь 2022
По сравнению с др местами работы - очень классно)) дружный коллектив, всегда готовы помочь друг другу)) начальство лучшее, всегда помогут в любой ситуации))
Мы растём и развиваемся)) предложение нету))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кликер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кликер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кликер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кликер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кликер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кликер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Clicker — IT платформа, которая помогает крупным ритейлерам собирать и устанавливать товары, которые они продают (бытовая техника, сантехника, мебель, двери).

Наши клиенты: Holodilnik.ru, Мвидео-Эльдорадо, Технопарк, Thermex, Сантехника-онлайн и другие.

Контур
МегаФон