Работа в Деталь Бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Деталь Бизнеса

Менеджер по подбору персонала

Краснознаменск ,
Компания, которая ценит в сотрудниках активность, креативность и вместе с тем здравый смысл. Здесь интересно тем, кто хочет расти и развиваться. Нужная, качественная продукция, интересные идеи, масштабные планы.
Было бы здорово, если бы компания смогла организовать горячее питание для сотрудников. Пусть даже не за свой счет, но по демократичным ценам.

Приятно осознавать, что работаешь в стабильной российской компании. На рынке 20 лет, услуги востребованы, качество на высоте. Компания растет, открываются новые рабочие места. Работы много, ленивых здесь не ждут. Остаются профессионалы. Есть возможность достойно зарабатывать. Чувствуется, что у руководства есть четкий курс на развитие. В непростых условиях компания старается учитывать потребности своих работников, поддерживает их как морально, так и материально.
Хочется, чтобы больше достойных людей могли применить свои профессиональные навыки в компании. Этому поспособствовала бы компенсация транспортных расходов или организация доставки корпоративным транспортом. Так как рабочее место находится на окраине города, пешком добраться тяжеловато, особенно в зимнее время. Было бы удобнее, если бы работников доставлял утром и вечером после смены какой-нибудь транспорт. Парковка есть, но уже не вмещает всех желающих. Зачастую очень нужна оплата мобильной связи. Для производственного персонала важны дополнительные перерывы на отдых, т.к. работа на ногах.

Краснознаменск ,
Современное производство. Динамично развивается. Созданы благоприятные условия труда и отдыха. Постоянно новые проекты.
Было бы здорово ввести корпоративный транспорт. Ввести ДМС для всех работников.

март 2023
2,2
Свобода выбора графика, отличная столовая, отдельные цеха, своевременно день в день выплаты зп, умный спокойный директор
Отношения между сотрудниками, вентиляция в сварочном цехе, отработать логистику деталей из цеха заготовки-склад-производства!

март 2023
Компания активно развивается на рынке, применяя новые технологии. Коллектив – приятные в общении, вежливые и отзывчивые люди. Генеральный директор – умный, грамотный руководитель. Зарплата всегда выплачивается в срок, без задержек. Работа – интересная, всегда новые задачи.
Считаю, необходимо улучшить внутренние коммуникации.

Менеджер отдела снабжения

апрель 2022
1,7
Стабильная компания, на рынке давно, много интересных проектов. Спокойный, умный директор. Современный офис, столовая.
Обещают одни условия, когда выходишь на работу получаешь срочный договор на 6 месяцев и другие условия оплаты. Коллектив не дружный, одни ссоры и сплетни. Никому не рекомендую там работать. Ничему не научитесь, ничего не добьетесь. Потерянное время для карьеры.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деталь Бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деталь Бизнеса для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Деталь Бизнеса для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Деталь Бизнеса оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Деталь Бизнеса оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Деталь Бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Билайн

Краснознаменск 4