Работа в Научно-производственный центр Кейсистемс - Безопасность

Отзывы сотрудников о компании Научно-производственный центр Кейсистемс - Безопасность

Бывший сотрудник
Замечательная компания! Зарплата белая (выплачивается в последний день текущего месяца, что очень удобно), рабочий день нормированный, есть частичная удаленка, своя программа лояльности. Коллектив слаженный и дружный. Руководство компании всегда идёт на встречу в решении сложившихся личных обстоятельств и проблем. Остались положительные впечатления от работы, коллектива и компании в целом.
Можно увеличить количество обучающих курсов. А из бытовых- столовую или буфет.

Контент-менеджер

Чебоксары,
Стремление к росту, поддержка коллектива, корпоративная культура, молодой коллектив, отличные условия труда, возможность совмещать офисную и удалённую работу, перспективная отрасль.
Для ИБ- и ИТ-специалистов в регионе - отличный старт и возможность карьерного роста.
Повысить уровень заработной платы для смежных специалистов (не из сферы ИБ и ИТ).

Инженер

Чебоксары,
Отличный коллектив. Хорошее место на старте карьеры. Совместные корпоративы 2 раза в год
Сделать прозрачным процесс грейда. Уровень дохода зависит от приближенности к руководству.

Чебоксары,
Комфортный и современный офис. Есть несколько кухонь, и на каждом этаже есть кофе.
Хороший коллектив и действительно лояльное руководство.
Официальное оформление с 1 рабочего дня.
Не имея опыта в информационной безопасности, есть возможность с помощью наставника и системы обучения получить знания и практический опыт в ИБ.
Сильная команда и компания с большими возможностями в плане роста и развития.
Предложений по улучшению пока нет. На мой взгляд, в компании работать комфортно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-производственный центр Кейсистемс - Безопасность

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-производственный центр Кейсистемс - Безопасность для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Научно-производственный центр Кейсистемс - Безопасность для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственный центр Кейсистемс - Безопасность оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственный центр Кейсистемс - Безопасность оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственный центр Кейсистемс - Безопасность оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Skyeng
СберМаркет
EPAM Systems, Inc.
ИК СИБИНТЕК

Информация о Научно-производственный центр Кейсистемс - Безопасность

Количество сотрудников: 200

Сайт: https://npc-ksb.ru/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Чебоксары3

Инженер1Контент-менеджер1