Работа в Автотехтрак

Отзывы сотрудников о компании Автотехтрак

Компания Автотехтрак специализируется на обслуживании и ремонте автомобилей, прицепов, полуприцепов, гидробортов транспортных средств импортного производства.

Мы осуществляем:

-Техническое обслуживание и ремонт автомобилей, замена технических жидкостей и расходным материалов;

-Электронная и инструментальная диагностика транспортных средств EURO 1, EURO 2, EURO 3, EURO 4, EURO 5. Марки и виды: MAN, IVECO, MERCEDES, DAF, SCANIA, RENAULT, MAZ Euro, MTZ и другие;

-Диагностика и ремонт осей прицепов и полуприцепов, оси: SAF, ROR, BPW и другие;

-Комплексный ремонт гидробортов, электрика, капитальный ремонт гидроборта, ремонт и 100% изготовление гидроцилиндров всевозможных размеров и исполнений;

-Диагоностика и ремонт пневматической аппаратуры автомобилей и прицепов;

-Диагностика и ремонт электрики и электроники автомобилей;

-Сварочные работы любой сложности;

-Ремонт и восстановление гидроцилиндров;

-Ремонт и восстановление роллетных систем;

-Токарные работы, изготовление не стандартных деталей;

-Креативные и не стандартные решения при ремонте, что позволяют нашим клиентам эффективно и быстро использовать транспортные средства в бизнесе.

Наша молодая компания насчитывает до 20 сотрудников, что позволяет нам максимально быстро и правильно принимать решение для предоставления качественных услуг. Мы ценим профессионализм и конструктивный подход. Основная ценность нашей компании- это сотрудники, это наш коллектив!

Принимая решение работать в нашей компании, необходимо учитывать наши ценности:

-уважение;

-толерантность;

-дисциплина;

-взаимопомощь;

-любить свое дело;

-профессионализм;

-мы живем на светлой стороне.