Работа в Квинс маркетинг

Отзывы сотрудников о компании Квинс маркетинг

Саратов,
Лояльное руководство, хорошие условия труда, чистое рабочее место, удобный график и колоссальный опыт работы
Добавить гибридный формат работы, но он по факту есть. Условия отличные

Главный клиентский менеджер по работе с клиентами МБ

январь 2023
Приятная атмосфера и очень хороший коллектив, я вообще пришла в компанию не совсем опытным сотрудником. Но примерно за месяц меня обучили почти всему, при этом училась я как на практике, так и дополнительно в свободное на работе время. Вообщем опыт получила колоссальный, за что компании большое спасибо, да и в целом каждому сотруднику. Ушла так как переехала в Питер, здесь нашла работу немного полегче и с чуть большей зарплатой.
Трудно сказать что можно было бы улучшить, в офисе созданы все комфортные условия для обучения и работы. Самое малое, что могу сказать, не хватало кофемашины

январь 2023
Зарплату выплачивают 2 раз в месяц (мне это удобно). Ещё ни разу не задержали. Офис сам чистенький, аккуратный. От меня в 10 минутах езды (от Солнечного). Работать начинаем с 10. в это время на дорогах машин уже мало и доезжаешь, свободно без пробок. Парковка у бизнес центра Гудвин тоже большая, никогда проблем, куда машину поставить не возникало. Сама работа построена логически правильно. Есть отдельная комната под кухню.
Совмещение удалёнки и офиса. На мой взгляд рабочая неделя 2 дня из дома и 3 из офиса оптимальна. Зарплату конечно же побольше. Её никогда много не бывает)

Менеджер проекта

январь 2023
Приятная организация, в коллективе дружеская атмосфера и очень приятный офис. Работал на должности менеджера, но в связи с переездом пришлось уволиться. С руководством частенько на связи, так как возникают вопросы по моим проектам, которые я передал новому сотруднику. В целом все нравилось, если бы не переезд работал бы дальше
Все отлично, единственное хотел работать до 5 вечера, но на это было не трудно перестроиться

январь 2023
В первую очередь честность, все условия были озвучены на интервью, и они соблюдаются до сих пор. Очень радует, что руководству никогда не надо напоминать о выплатах заработной платы. Оперативная обратная связь, возможность для роста и знакомство с кучей интересных проектов для развития себя как специалиста
Возможно это совмещение удаленной работы с офисной, спорный момент, мне например продуктивней и веселей работать с коллективом в офисе.
Самые высокие зарплаты в Квинс маркетинг
Менеджер проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Квинс маркетинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Квинс маркетинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Квинс маркетинг для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Квинс маркетинг оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Квинс маркетинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Квинс маркетинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.