Работа в Sunny Bunny Kids

Отзывы сотрудников о компании Sunny Bunny Kids

Няня

Сочи,
март 2023
Предоставление вакансий, общение с мамами, Обучение сотрудников
Уровень дохода - ниже среднего по предложениям. Развитие в компании отсутствует.
Общение с руководством происходит посредством вотсап, условия работы - те, которые предложит мама, компания их не контролирует.
Обучение платное, и компания сразу берет за него деньги
Улучшить требуется все! Коммуникация с мамой, а именно обговаривать моменты стажировочных дней, моменты отдыха и питания. Непонятно в чем функция компании, кроме предоставления вакансии. Коммуникация с няней, а именно пояснение няни, что она сама должна обговаривать с мамой все моменты, а функция компания только в получении денег
Не советую обращаться ни няням, ни родителям!

Няня

Сочи,
январь 2022
Условия создаваемые для работы ,начальником. Нравится уважительное отношение к своему подчиненному. Доброжелательность, без какой либо агрессии восприятия любого вида информацию
Можно было бы поднять заработную .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sunny Bunny Kids

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sunny Bunny Kids для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Sunny Bunny Kids для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sunny Bunny Kids оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sunny Bunny Kids оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sunny Bunny Kids оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Sunny Bunny kids – сервис, где родители и бебиситтеры находят друг друга! Мы не агенство по подбору персонала, в котором есть база потенциальных сотрудников, предлагаемых клиентам. Мы сервис и работаем иначе – родители сами выбирают бебиситтера – помощника.

• Sunny Bunny kids – удобный онлайн портал, который позволит Вам – родителям выбрать понравившегося бебиситтера (почасовую няню) для своего ребенка, а Бебиситтерам – получить не только возможность дополнительного заработка, но и пройти обучение, приобрести уникальный опыт общения и навыки взаимодействия с детьми.
  • Каждого человека, который приходит работать в Sunny Bunny kids в качестве бебиситтера, Мы - собеседуем, проверяем (психологически и документально), обучаем!

Подарите себе свободное время и свободу для реализации ваших планов!

Будем рады видеть вас среди наших клиентов и деловых партнеров

С уважением, Компания SunnyBunnyKids

Сочи2