Работа в Ганза ТГ

Отзывы сотрудников о компании Ганза ТГ

ГАНЗА ТРЕЙДИНГ ГРУПП образовалась в начале 2017 года из молодых, энергичных и целеустремленных людей.

Компания осуществляет комплексные поставки металлопроката на предприятия пищевой, нефтяной, энергетической и химической промышленности, предприятия, производящие системы отопления и вентиляции, емкостное и медицинское оборудование, железнодорожный транспорт и бытовую технику, а также на предприятия в области авиастроения, машиностроения, приборостроения, электротехники и строительства.

Основной целью компании является налаживание взаимовыгодных и долгосрочных торгово-деловых отношений в области комплексных поставок металлопродукции для промышленных предприятий нашей страны.

Своими главными принципами в работе мы ставим: честность, пунктуальность, отзывчивость, желание помочь и следование всем актуальным тенденциям рынка. Все наши сотрудники являются молодыми, но опытными специалистами и настроены на достижение высоких результатов.