Работа в ГК РУСИНВЕСТ

Управление продуктами и проектами
1,2
Продажи и развитие бизнеса

Нижний Новгород,
В работодателе нравилось ничего. Ничего хорошего там нет! Текучка которую никогда не видела. Из хорошего только место расположения! Из особенностей работы -люди уходят постоянно. Не понравилось
Платить зп без задержек и честно!

Офис-менеджер

Нижний Новгород,
Нравится удобное расположение офиса, много транспорта. Комфортное рабочее место, забота о сотрудниках (массажное кресло, зона отдыха с приставкой, а производственная гимнастика - это вообще нонсенс!) Огромным плюсом является возможность получить медицинские услуги со скидкой 30% для себя и родственников.
Единственным минусом в данный момент является стройка - пыль, запахи, шум, но это временное явление, так как по завершению откроется стационар и компания выйдет на новый уровень.

Современный ремонт, удобная транспортная развязка, возможность работать с 8.00
Уважаемые соискатели будьте бдительны. Люди бегут из компании, текучка зашкаливает - от уборщиц до врачей и руководителей

Руководитель проекта

1,2
Нормальные адекватные ребята, но их остаётся все меньше в этом коллективе.
Если вас пригласили работать в компании ГК Русинвест, то семь раз подумайте, прежде чем согласиться! Неадекватность во всем!!! Работников не хватает, объем работы колоссальный. Средняя продолжительность работы у данного работодателя- 2 месяца. Во всех сферах бардак, в котором тебя же и обвинят. Не верьте красивым обещаниям!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК РУСИНВЕСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК РУСИНВЕСТ для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию ГК РУСИНВЕСТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК РУСИНВЕСТ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК РУСИНВЕСТ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК РУСИНВЕСТ оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Первая компания, созданная в группе РУСИНВЕСТ начала свою работу  8 июня 2006 года, уже более 16 лет осуществляет свою деятельность на рынке России и стран СНГ.

В настоящее время более восьми организаций разной сферы деятельности входят и объединяют группу:

• РУСЗНАК – размещение дорожных знаков и реализация комплексных систем маршрутного ориентирования участников дорожного движения в 56 городах России;
  • РУСДОР – производство и установка объектов дорожной инфраструктуры (дорожные знаки, Г и П образные опоры, средства организации дорожного движения, выполнение строительных работ);
  • РУСЭЛ – строительство и обслуживание электросетевого хозяйства (выполнение проектных, электромонтажных, и пусконаладочных работ до 110 кВ включительно);
  • РУСМЕД – группа компаний, оказывающая услуги в сфере стоматологии (сеть клиник Стоматолог и Я, DENTALROOM), а также многопрофильные медицинские услуги;
  • GetSport – бесплатное мобильное приложение направленное на поиск тренеров и спортсменов для занятия различными видами спорта в России и странах СНГ.

Ценности нашей группы

Сплоченность команды для решения задач совершенствования производства, безопасности ведения работ и исполнения обязательств перед Заказчиками в кратчайшие сроки с наивысшим уровнем ответственности.

Миссия нашей команды

Быть наиболее эффективным подрядчиком в сферах нашей деятельности. Формировать наиболее оптимальную  систему взаимодействия, удовлетворяющую Заказчиков и Потребителей работ, услуг компаний, входящих в группу.

Нижний Новгород3