Работа в My gadget

Отзывы сотрудников о компании My gadget

Потрясающая молодая и амбициозная компания, отличные условия работы, абсолютное отсутствие бюрократии и абсурдных требований к сотрудникам. Никаких: 300 минут эфирного времени или умри, понятные задачи и работа на результат. Все работают на благо общего дела и поддерживают друг-друга. Мягкий и комфортный ввод в должность, прозрачная система мотивации.
Хотелось бы чуть улучшить онбординг, чтобы ответы на все вопросы на старте всегда были под рукой. А так супер! Даже какие-то мелкие недочёты меркнут на фоне всех плюсов и ништяков.
Очень жалею, что пришлось уйти по личным обстоятельствам, ребята крутейшие

Контент-менеджер

май 2022
Нравится лояльное молодое руководство, адекватная небольшая команда, прозрачная система управления. Ребята помогают, если есть сложности. Для проактивных точно лучшее место - за шаг влево/шаг вправо не стреляют, наоборот, поощряют эксперименты. Много интересных задач, нет монотонности в работе. Главный плюс полная удаленка, работу можно делать в любое удобное время.
Можно последовать крутым компаниям и сделать 4хдневную рабочую неделю. Ну и хотелось бы
больше удаленных встреч и созвонов, чтоб принадлежность к команде была максимально ощутима

Часто задаваемые вопросы о работе в компании My gadget

Рекомендуют ли сотрудники компанию My gadget для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию My gadget для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании My gadget оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании My gadget оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании My gadget оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

My Gadget — журнал о бытовой технике и гаджетах, пишем обо всем от обогревателей до секс-машин. Каждый месяц растем на 15% по всем метрикам. За год выросли из убыточного медиа в компанию, которая твердо стоит на ногах, вкладывает деньги в обучение сотрудников, берет на работу дорогостоящих профессионалов и растит востребованных спецов из своих ребят. У нас нет инвесторов, которые диктуют что писать и как, нет формальностей, мы не душные - максимально свободны и хотим славы (к ней и идем).

У нас свой сайт и ютуб-канал. Суммарная аудитория > 2.5 млн уникальных посетителей и зрителей в месяц.

Почитать подробно про нашу команду можно тут: https://mygadget.ru/team-i-project/ Рассказали про половину состава, можно прочувствовать наш свободный, раскрепощенный вайб.

Все вакансии у нас удаленные: офиса и вкусных печенек нет. Но есть трэп-хата в Санкт-Петербурге, можно туда приезжать, чтобы сменить обстановку/ вырваться из дома.

Сайт: https://mygadget.ru Ютуб: https://www.youtube.com/MyGadgetTeam

Связаться с издателем: head@mygadget.ru

Всегда рады принять в команду классных сотрудников, которые будут вместе с нами растить проект!

7 751 отзыв

Санкт-Петербург2