Работа в Центр химических исследований

Отзывы сотрудников о компании Центр химических исследований

Химик

октябрь 2022
Наличие корпоративного транспорта от метро. Кофе, чай и прочие приятности. Хороший коллектив. На это приятности кончаются.
Руководитель ставит слишком короткие сроки для выполнения заданий, ему всё равно на сохранность здоровья сотрудников (в лаборатории плохая вытяжка, нет газового анализатора). Также предвзято относится к работникам, не умеет слушать. В целом, оборудование лаборатории оставляет желать лучшего. Составитель планов для химиков не проверяет наличие реактивов, которых часто нет, из-за чего работа выполняется не вовремя (в чём обвиняют химиков).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр химических исследований

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр химических исследований для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Центр химических исследований для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр химических исследований оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр химических исследований оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр химических исследований оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф

Химик1