Работа в ЛЕОЛЕД

Отзывы сотрудников о компании ЛЕОЛЕД

Мы, ТОО "LEOLED", занимаемся поставками электрооборудования и кабельной продукции, монтажом светотехнического оборудования с 2017 года.

Компания качественно и с душой подходит к оформлению внутреннего освещения и освещения фасадов зданий, улиц, дорог столицы.

Постоянными партнерами среди застройщиков являются: "BI Group", "Sensata Group", "Moydom-MWC", "Базис" и пр.

Реализованные проекты в г. Астана - ЖК "Nova City", ЖК "BI City Tokio", ЖК "Freedom", ЖК "Crocus City", ЖК "Sezim Qala", ЖК "Only Moon", ЖК "Шахристан", ЖК "Южный треугольник", ЖК "Nura Esil", школы BINOM, школа QUANTUM STEM SCHOOL, Посольство Узбекистана в г. Астана и др.

А также в других регионах: Драматический театр в г. Туркестан, ЖК "Наурыз парк" г. Шымкент, Торгово-развлекательный центр в г. Шымкент, ЖК "4-YOU" г. Алматы, ЖК "Талан" г. Атырау и т.д.

С самого 2017 года компания стабильно развивается, проектов становится больше и каждый из них интересен по своему! Поэтому нам необходимы таланты из области продаж, закупок, проектирования, инженерно-технического состава.

Мы рады видеть в нашей дружной команде всех, кто хочет развиваться профессионально и влиять на облик Астаны!