Работа в Камень‑Юг

Отзывы сотрудников о компании Камень-Юг

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
Хорошее руководство, наличие карьерного роста, работа на производстве, белая зп
Улучшить офис, продлить оклад

Руководитель проектов

Краснодар,
Четкость. Позитивность. Всегда придут на помощь, возможность карьерного роста
Чуть больше свободных дней

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Камень-Юг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Камень-Юг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Камень-Юг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Камень-Юг оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Камень-Юг оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Камень-Юг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО ПК «Камень Юг» - это полный спектр услуг по созданию фасадов мечты. Крупнейший завод по переработке натурального камня. Стабильно растем и развиваемся на рынке декора уже более 12 лет и входим в десятку лучших заводов России. В связи с увеличением спроса на продукцию в нашу дружную команду требуется амбициозный и целеустремленный Руководитель проектов.

Мы воплощаем как лаконичные классические, так и самые яркие дизайнерские идеи в жизнь и имеем большой опыт работы c административными зданиями, бизнес-центрами, загородными резиденциями в элитных поселках по всей РФ и стран СНГ. Компания ООО ПК «Камень Юг» предприятие полного цикла: подготовка проекта, расчет смет, изготовление продукции и ее монтаж на объекте.

Мы не просто еще одна «продающая» компания, это специализированный и опытный производитель архитектурных изделий, обладающий собственной базой:

- завод по обработке природного камня с современным оборудованием;

- наличие собственного склада, что позволяет нам работать над проектами различного масштаба;

- штат квалифицированных специалистов, которые выполняют  эксклюзивные заказы в том числе.

Наши клиенты – частные лица, дизайнеры, архитекторы, строительные организации, частные компании и корпорации, реставрационные мастерские, храмы и монастыри, магазины плитки и декора.

Мэлон Фэшн Груп
Sunlight