Работа в Патентное бюро GPG

Отзывы сотрудников о компании Патентное бюро GPG

Юрист

Работа очень интересная, постоянно новые проекты, а также судебная практика. Навыки в своей специализации можно получить прекрасные. Комфортный и современный офис, удобное расположение. Дружный коллектив. Зарплата официальная, поступает вовремя, без задержек. Отличная система обучения для новых сотрудников.
На данный момент все полностью устраивает. Можно побольше корпоративной жизни

Удобный офис, стабильные выплаты зарплаты без задержек, дружный коллектив, коллеги и наставники всегда помогут, замечательное руководство. Очень рада что попала сюда на начале своей карьеры.
Компания развивается, негативных моментов во время работы не обнаружено.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Патентное бюро GPG

Рекомендуют ли сотрудники компанию Патентное бюро GPG для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Патентное бюро GPG для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Патентное бюро GPG оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Патентное бюро GPG оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Патентное бюро GPG оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Патентное бюро «GPG» - Лидер в области защиты интеллектуальной собственности и на протяжении многих  лет успешно работает в сфере патентования. Нашими клиентами являются многочисленные организации, федеральные и бюджетные компании с которыми мы выстроили успешные и плодотворные отношения. Global Patent Group держит свою марку и эффективно работает в условиях постоянно меняющейся сферы патентования. Ежегодно мы прирастаем в объеме оказанных услуг более чем на 100%. Рынок наших услуг будет только расти ближайшие 10 лет.

Центр АЗы
Группа компаний OPEN