Работа в Инотекс

Отзывы сотрудников о компании Инотекс

ИНОТЕКС– торговая компания с 10-летним опытом работы на рынке промышленного инструмента и оборудования, а также профессионального крепежа.

Сфера деятельности ООО «ИНОТЕКС»:

- Промышленный крепеж и монтажные системы;

- Абразивные материалы;

- Профессиональный инструмент;

- Гидравлический инструмент и средства малой механизации;

- аренда гидравлического оборудования.

ИНОТЕКС динамично развивающаяся компания, мы работаем с крупными промышленными группами и строительными компаниями. Благодаря взаимодействию с производителями напрямую, мы имеем возможность предоставлять нашим клиентам наиболее подходящее техническое предложение и реализовывать оптимальную по срокам схему поставки. Это позволяет получить нашим клиентам экономию не только во времени, но и в бюджете закупок. Высокое качество предлагаемой продукции приносит выгоду и в долгосрочной перспективе, благодаря длительному сроку службы и снижению затрат на перевооружение.

В настоящий момент в компании работает 8 человек, сплоченный коллектив, работает как одна команда. Планируется расширение отдела продаж.

Наша компания предоставляет все необходимые инструменты для обеспечения комфортной работы сотрудника, обучение продукту, повышение квалификации, карьерный рост, индивидуальная мотивация.