Работа в Консалтингово-тренинговая компания AlfaSale

Отзывы сотрудников о компании Консалтингово-тренинговая компания AlfaSale

Пермь,
Замечательное руководство! Понимают и слышат своих сотрудников, обучают и помогают во всех вопросах. Зп всегда вовремя. Прозрачная мотивация, знаешь свою зп в конце рабочего дня.График удобный, работа из любой точки где бы ты не находилась. Главное что бы компьютер был рядом. Очень дружная обстановка. Как одна большая семья. Я очень рада что дали возможность попробовать себя в этой сфере. Я не подведу
У этого работодателя прекрасно все

Менеджер по персоналу

Прекрасная молодая команда в которой все работают на результат и активно взаимодействуют.
Комфортный удаленный формат работы из любой точки мира.
На мой взгляд, в любой работе важен доход, руководство и задачи.
В Alfa-sale опытный, а главное честный и порядочный руководитель с которым можно получить бесценный опыт и расти в своем направлении, а также в компании открытая коммуникация между сотрудниками!
Своевременные выплаты зарплаты.
Мотивация рыночная и прозрачная, где ты точно знаешь как она начисляется.
Улучшать нечего, но всегда есть к чему стремиться.

Менеджер по работе с клиентами

июль 2022
Понимание, помощь, поддержка
Еда) спокойное отношение к сотрудникам. Главное-помощь в работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Консалтингово-тренинговая компания AlfaSale

Рекомендуют ли сотрудники компанию Консалтингово-тренинговая компания AlfaSale для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Консалтингово-тренинговая компания AlfaSale для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Консалтингово-тренинговая компания AlfaSale оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Консалтингово-тренинговая компания AlfaSale оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Консалтингово-тренинговая компания AlfaSale оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Три основные причины откликнуться на наше приглашение:

- стабильный доход на испытательный срок.

- обучение продажам и управлению продаж от наших тренеров в режиме реального времени.

- возможность карьерного роста

Наша миссия: "Помочь предпринимателям стать к №1 в своей отрасли"

Для этого мы

- формируем отделы продаж.

- находим на рынке труда самых замотивированных менеджеров, руководителей отделов продаж.

- Обучаем продажам.

- проводим аудит отделов продаж

- оказываем услугу аутсорсинговый коммерческий директор

Среди клиентов АО Авантел(оператор сязи B2B), Евразия-Креп(метизы, крепёж), Батут Арена(производство батутных парков), Смарт-Телеком(оператор связи), ENCHY(производство фирменной одежды), Северен-Телеком, Чайка-телеком, Ювелирный завод "Невский-Т"(Тарасовых), Строймашсервис-СПБ,  АО Профит(строительная компания), Ювелирный завод «Грант» и другие

ANCOR
Телесейлз сервис