Работа в EUROPHARMA, ТМ (ТОО AK NIET GROUP)

Отзывы сотрудников о компании EUROPHARMA, ТМ (ТОО AK NIET GROUP)

Фармацевт

Алматы,
Хорошее отношение к работникам ,всегда помогут объяснять ,чему-то новому научат
Все отлично ,не могу ничего сказать плохого ,наверное нужна охрана в ночное время так как разные люди заходят в аптеку

Алматы,
октябрь 2021
Ценности компании , хороший просторный офис
Не хватает методики работы agile и scrum в командах .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EUROPHARMA, ТМ (ТОО AK NIET GROUP)

Рекомендуют ли сотрудники компанию EUROPHARMA, ТМ (ТОО AK NIET GROUP) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию EUROPHARMA, ТМ (ТОО AK NIET GROUP) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании EUROPHARMA, ТМ (ТОО AK NIET GROUP) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании EUROPHARMA, ТМ (ТОО AK NIET GROUP) оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании EUROPHARMA, ТМ (ТОО AK NIET GROUP) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Уважаемый соискатель!

Приветствуем вас на странице AQNIET GROUP портала hh.kz  «Europharma» Первая аптека была открыта в г. Шымкент в 1995 году. Спустя 25 лет, мы являемся крупнейшей аптечной сетью в Казахстане. Насчитывается более 230 аптек в 16 городах Казахстана. Численность сотрудников составляет около 2000 человек. Каждый день Europharma открывает 1 рабочее место, что составляет более 350 новых сотрудников в год. У нас одновременно открыты несколько десятков вакансий, вы можете ознакомиться и оставить отклик на подходящую вашему профилю вакансию.

Р-Фарм
СМ-Клиника
ПИКАССО
Ригла

Информация о EUROPHARMA, ТМ (ТОО AK NIET GROUP)

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки

Алматы2