Работа в Медтехкарго

Отзывы сотрудников о компании Медтехкарго

ООО «Медтехкарго»

Логистическая компания, специализирующаяся на доставке медицинской техники в аптечные предприятия. Доставки осуществляются с помощью собственного автотранспортного парка по Москве и Московской области.

Компания была создана в 2010 году, а уже в 2011 году стала эксклюзивным логистическим оператором ГК «СиЭс Медика»*

За годы работы мы зарекомендовали себя как ответственный работодатель, обеспечивающий высокие стандарты безопасности сотрудников.

Систематически обновляющийся парк машин, официальные сервисные договора, предрейсовые и периодические медицинские осмотры, обеспечение водителей СИЗ.

Все это позволяет нам привлекать профессионалов своего дела и поддерживать высочайший уровень сервиса для  наших клиентов, обеспечивать стабильность нашего финансового положения и устойчивое развитие бизнеса.

Компания заботится о своих сотрудниках, мы рады предложить Вам:

• Своевременную и в полном объеме выплату заработной платы.
  • Уверенность в завтрашнем дне и стабильность.
  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • Расширенный социальный пакет.
  • Компенсацию мобильной связи.

Приглашаем Вас стать частью нашего коллектива!

* условное обозначение дистрибьютора и официальных дилеров продукции OMRON и CS Medica.