Работа в Буханка

Логистика, перевозки и склады
Производство
Рабочий персонал
1,7

Дружественная атмосфера в коллективе,своевременная выплата заработной платы,работа рядом с домом,можно пройти курсы по приготовлению кофе на ркм,также есть карьерный рост и возможность отдохнуть в санатории за счет компании.
Улучшать ничего не надо, все продумано до мелочей. Все отлично.

1,5
Из плюсов только белая зарплата 2 раза в месяц. Больше плюсов нет.
Коллектив так себе. Странное начальство. Не рекомендую Буханку.

Продавец-консультант

Хорошая компания с белой зарплатой, ни разу не задержали, прилично зарабатывала, коллектив в пекарне просто отличный
Всё устраивает, может побольше соц. пакет сделать

Продавец-консультант

Ничего не нравится ...
В данной компании не нужны новые сотрудники, так как старые продавцы не дадут вам остаться работать, потому что им нужны подработки.

Продавец

Больше года работаю в Буханке. Обязанностей, конечно, хватает, но нам и платят очень хорошо-все мои знакомые хотят в Буханку, потому что я им разрекламировала))) По началу работа была нелегкой, есть загруженность, но со временем привыкаешь и сейчас все делаешь быстро и легко. В работе главное, внимательность и доброжелательность. Коллектив отличный, покупатели очень приятные люди! Компания хорошо заботиться о своих работниках, на сто процентов-официально трудоустраивают, платят вовремя. Для меня это важно, потому что есть ипотека. У нас проходят каждый месяц розыгрыши призов, всегда участвую, один раз даже выиграла 50 тысяч!
Работаю практически в 2 шагах от дома, а это огромнейший плюс! График тоже более чем устраивает, всегда можно договориться с коллегами.
Проходимость на моей точке довольно насыщенная, иногда приходишь домой и не чувствуешь ног. Также стоит подумать над обеденной зоной. Но пока уходить не собираюсь, для меня плюсов тут гораздо больше!

Продавец-кассир

Близость к дому, график 2/2, форма корпоративная
Смена 14 часовая с перерывом 15 мин
Место для отдыха персонала

Кладовщик комплектовщик

Лобня,
май 2023
Зарплата всегда вовремя, на карту или наличными. График работы можно подстроить под себя, предварительно согласовав со старшим смены. Коллектив хороший.
Равномерное распределение смен между кладовщиками.

Продавец-универсал

май 2023
Лучшее место в моём трудовом стаже! Белая зарплата без задержек, оплачиваемый отпуск и больничные ( это не мало важно) Каждый месяц есть возможность заработать. Очень приятно)
Есть возможность выходить на дополнительные смены которые очень неплохо оплачиваются.
Руководство адекватное, всегда можно уточнить у территориального управляющего, если возник какой то вопрос ( помогут , подскажут ) .
Общение с гостями что здесь можно сказать, люди конечно бывают разные и работать с людьми всегда тяжело, но как приятно когда приходят к тебе постоянные посетители ты с ними уже общаешься как с друзьями.
Люблю свою работу, люблю общение с людьми ( посетителями).
Лично я очень счастлива что попала именно в эту компанию у меня хорошая зарплата, хорошее руководство. Спасибо вам)
Рано утром смена начинается, нужно приезжать заранее, плюс работа на ногах иногда тяжеловато 14 часов…
А вообще, На любой работе нужно работать, выполняя свою работу и недостатков никаких не будет

Мастер-универсал

апрель 2023
1,7
Привозят любой инструмент который заказывал, это пожалуй единственный плюс(((
Хуже не бывает, руководство не ценит своих сотрудников, штрафуют, дизайнеры сидячие в офисе, на объектах не бывают, поэтому строили не всегда в согласии с проектом. В общем, НЕ рекомендую!!!!!

Близость к дому
Белая компания и все "прозрачно"
Оплачивается стажировка
Доступные обучающие материалы в электронном виде
Ни один вопрос не остается без ответа
Быстрая связь с руководством, на одном уровне доступным языком
Питание вкуснейшей выпечки по самой низкой цене
Очень жаль что раньше не встретила "Буханку"
Установить не большие столы для обеда

октябрь 2022
Карьерный рост,официальное трудоустройство,белая зарплата,удобный график,работа рядом с домом.
Все отлично!Пекарня Буханка все предусмотрела и постоянно улучшает!

октябрь 2022
Благодарна компании, работала 1,5 года, сейчас взяла Буханку во франшизу, очень довольна! Работа не для ленивых, весь день как пчёлка, но и платят достойно и отношение хорошее. Зарплата белая, платят вовремя, руководство очень грамотное, но требовательное.Карьерный рост очень быстрый. Рекомендую
На мой взгляд улучшить можно условия отдыха

Инженер

май 2022
1,7
Не большая зароботная плата всегда в срок.
Относиться к сотрудникам как команде.Набрать в штат не 4 инженеров на обслуживание 400 пекарень ,а эквивалентно количеству пекарень. Оплачивать переработки выход в выходные и праздничные дни.Оплачивать амортизацию ,мойку ,ремонт автомобиля .Дать время на обеденный перерыв. Выдавать спец одежду и инструмен.Проводить обучение своих сотрудников.Оплачивать мобильную связь.

декабрь 2021
2,2
Один единственный плюс всегда зарплата вовремя. Грамотное руководство.
Ценить сотрудников которые отработали в компании не один год. Оплачивать сотрудникам переработки ,выход в праздничные и выходные дни. Дать возможность сотрудникам время на обеденный перерыв. Отработав почти 3 года у меня его не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Буханка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Буханка для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Буханка для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Буханка оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Буханка оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Буханка оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 14 оценок.

«Буханка» – это сеть пекарен с вкусной и не дорогой продукцией. Когда вы попробуете наш горячий хлеб и он начнёт таять прямо во рту - вы удивитесь. Удивитесь, потому как хлеб такого качества обычно стоит дороже. Но мы делаем его доступным для всех.

Для нас качество на первом месте. Десерты, которые мы предлагаем - поставляются ведущими производителями. Наша забота - чтобы вы получили их свежими. И они именно такие.

Хотите почувствовать себя хозяйкой собственного магазина? У нас есть все условия для этого.

Хотите дарить своим покупателям радость от теплого хлеба и свежих десертов? Тогда вам нужно к нам.

Наши ценности: вкусно - не значит дорого.

Москва10Лобня1