Работа в Полиматика Рус

Отзывы сотрудников о компании Полиматика Рус

Разработчик интерфейсов

Реально коллектив, задачи, офис, адекватность. Рекомендую от души.
Зарплата может быть чуть ниже рынка

Младший специалист по тестированию

Рабочий график, лояльное отношение руководителей, условия труда, бесконечный кофе)
Оборудование и компьютеры

Разработчик

октябрь 2022
Хороший коллектив, компания развивается, хороший офис, адекватное руководство.
Бывает, что не соблюдают договоренности.

Февраль 2023
Спасибо за обратную связь и хороший отзыв! Мы точно не заинтересованы в потере доверия наших сотрудников и надеемся, что в текущей ситуации все договоренности соблюдаются.

Специалист по тестированию ПО

июнь 2022
Очень лояльное руководство, дружный коллектив, готовый всегда помочь. Возможность роста
Больше рабочих мест.

Февраль 2023
Спасибо за положительный отзыв! Сейчас мы занимаем просторные офисы на 4 и 5 этажах Омега Плаза

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полиматика Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полиматика Рус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Полиматика Рус для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Полиматика Рус оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Полиматика Рус оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Полиматика Рус оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Полиматика" (http://www.polymatica.ru) — российская компания, 12 лет разрабатывающая аналитические low-code инструменты BI и AI/ML. Мы предоставляем комплексный подход на всех этапах аналитики: описательной, исследовательской, прогнозной и прескриптивной — от визуализации отчетности до создания цепочки автоматического принятия решений на основе искусственного интеллекта. Ключевые клиенты компании ФНС России, ПФР, Минздрав, Российский экспортный центр, Квадра и ряд других.

В настоящий момент в портфолио компании четыре продукта:

Polymatica Dashboards – конструктор информационных панелей, позволяющий создавать рабочие места руководителей или разворачивать системы мониторинга ключевых показателей за считанные дни благодаря простому интерфейсу и продвинутому функционалу.

Polymatica Analytics – инструмент для исследовательской аналитики и ускорения расчетов на больших объёмах данных. В этом продукте используется собственная технология, позволяющая обрабатывать миллиарды строк данных за секунды.

Polymatica ML – уникальная российская платформа машинного обучения Enterprise уровня (аналог решений SAS и IBM). Платформа позволяет централизованно создавать и управлять моделями с минимальным привлечением профессиональных data scientists и дата-инженеров.

Polymatica Decision Manager – интеллектуальная система поддержки принятия решений, позволяющая в режиме конструктора создавать цепочки принятия решения на основе внутренних и внешних источников данных, экспертных правил и искусственного интеллекта.

В конце 2022 года компания "Полиматика" вошла в ГК Softline. Продукты Polymatica являются российской альтернативой аналитических инструментов Microsoft в портфеле ведущего поставщика ИТ-решений и сервисов.

Информация о Полиматика Рус

Сайт: http://www.polymatica.ru