Работа в ДЖЕЙ ЭФ КЕЙ

Отзывы сотрудников о компании ДЖЕЙ ЭФ КЕЙ

Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Дизайн и графика

Интересный и перспективный продукт компании, адекватное и всегда открытое к диалогу руководство, дружный коллектив, но самое главно атмосфера в компании.
С первого интервью и по сию минуту, атмосфера и настрой максимально позитивный, это очень дорого.
Ну и уровень зарплаты, комфорт рабочего места, на высоком уровне.
Из недостатков могу выделить только, то что в бц в котором расположен офис компании, огромное количество кафе, столовых, вейдинговых аппаратов и тд, в общем соблазнов тьма.

Руководство компании - ценит своих сотрудников! Отношение, дружелюбность и возможность развиваться и расти! Хороший коллектив, где тебе всегда, в случае чего, подскажут что и как.
Комфортные условия труда !
Я очень люблю в обеденное время находиться на природе… жаль что поблизости нет парка(

Проработала дизайнером 9 месяцев. Хорошая компания. Есть возможность в карьерном росте. Работа дизайнером была очень интересной, жаль что не долго. Хотелось бы поработать в этой компании подольше
Хотелось бы улучшить коммуникацию и взаимопонимание между сотрудниками. После испытательного срока обещали повысить зарплату, но в итоге так и не повысили. Не сдержали свои обещания и в других вопросах

Менеджер по работе с клиентами

Работаю в этой компании уже полтора года и могу с уверенностью сказать, что это был один из лучших выборов в моей карьере. За это время моя зарплата выросла, что говорит о признании моих усилий и развитии в профессиональном плане. Проекты, над которыми мне довелось работать, не только интересные и вызывающие, но и способствуют личному росту и развитию навыков. Компания активно развивается и растет, что создает новые возможности для сотрудников. Отдельно хочется отметить наш дружный коллектив – здесь царит атмосфера поддержки и взаимопомощи. Руководство открыто для диалога и всегда готово рассмотреть предложения сотрудников, что делает рабочий процесс максимально комфортным и продуктивным. Ну и, конечно, не могу не упомянуть наш вкусный чай, который является приятным бонусом к общей атмосфере. Рекомендую эту компанию как отличное место для работы и развития.
Если говорить о том, что можно улучшить, то иногда в нашем опенспейсе бывает довольно шумно. Было бы здорово подумать о способах сделать рабочее пространство немного тише, чтобы каждому было комфортнее сосредотачиваться на своих задачах.

Руководитель отдела маркетинга

Возможность реализации идей, разноплановость задач, коллектив, комфортные условия.
Шум в офисе, формат открытого пространства.

Добрый день! Работаю в чайной компании ООО «Джей Эф Кей» 2 года, довольна своим выбором. Понимающие руководители, дружный коллектив. Если в процессе работы возникают вопросы, коллеги с радостью помогут. Отмечаем все дни рождения. Компания находится в красивом БЦ, недалеко от метро, удобно добираться.
Все шикарно, не хватает новых сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЖЕЙ ЭФ КЕЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЖЕЙ ЭФ КЕЙ для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ДЖЕЙ ЭФ КЕЙ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДЖЕЙ ЭФ КЕЙ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДЖЕЙ ЭФ КЕЙ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДЖЕЙ ЭФ КЕЙ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

JFK - международная группа компаний, была основана в 1993 году с головным офисом в Нью-Дели.

В нашем российском представительстве, мы развиваем направление оптовой торговли чаем. На сегодняшний момент мы занимаем лидирующие позиции среди поставщиков чая.

Ценный кадры - для нас не просто слова. Мы ценим каждого из сотрудников, поэтому у нас, практически, нет текучки. На каждую позицию, мы тщательно подбираем специалиста, что позволяет сохранять дружественную атмосферу в рабочем коллективе.

От наших сотрудников мы ждем, прежде всего, желания работать и развиваться самостоятельно, работая на результат.

Преимущества работы у нас:

- Работа с российскими и зарубежными клиентами и партнерами;

- Участие в профессиональных мероприятиях в России и за рубежом;

- Участие в открытии новых направлений;

- Участие в развитии чайного бизнеса в России.