Работа в МаркетингСервис

Отзывы сотрудников о компании МаркетингСервис

Елец,
Работаю больше 10 лет
Свобода выбора графика работы близость место работы оплата труда
Коммуникацию между сотрудниками

Кемерово,
Работаю удалённо, всё нравится, выплаты вовремя. Рекомендую
Можно было бы создать чат с сотрудниками.

Киров ,
декабрь 2022
Понятные, чёткие и интересные задачи. Оплата вовремя. Есть куратор проектов. Можно выбрать удобное время.
Повысить оплату за проверку. Больше проверок.

Ростов-на-Дону,
октябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, удобное расположение торговых точек
Долгое ожидание оплаты

Ростов-на-Дону,
октябрь 2021
В первую очередь, стоит сказать о том, что работа была в доступной близости от места моего проживания. Работодатель лоялен и доброжелателен ко всем сотрудникам, вне зависимости от того, какую должность они занимают. Также стоит отметить удобный гибкий график, который мне было легко совмещать с учебой.
На мой взгляд, эта работа подразумевает более высокооплачиваемую зарплату, чем у меня была

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МаркетингСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию МаркетингСервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МаркетингСервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МаркетингСервис оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МаркетингСервис оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МаркетингСервис оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «МаркетингСервис» выполняет маркетинговые исследования. Ведем исследовательскую деятельность с 1999 года.

Специализация: опросы, аудиты,  исследования методом Тайный покупатель.

Предлагаем интересующимся подработку "Тайным покупателем". Это подработка в свободное время от основной работы. Подработка тайным покупателем будет интересной тем, у кого есть немного свободного времени, желание заработать на оценке качества обслуживания и помочь повысить уровень обслуживания покупателей различных товаров и услуг.

География: выполняем исследования методом «Тайный покупатель» во всех городах России и Белоруссии, Казахстана, Армении, Киргизии — во всех странах ЕАЭС, а так же в крупных городах Узбекистана, Туркменистана и Таджикистана.

Опыт проведения исследований методом Тайный покупатель всех видов – "Консультация", "Консультация+Покупка", "Звонок" и другие. Опыт по оценке качества обслуживания в самых разных отраслях бизнеса.

Наши Клиенты — со всех регионов России, самых различных направлений бизнеса, с различным региональным присутствием. Индивидуальные решения для каждого Клиента – разработка и реализация  исследований в соответствии с целями и задачами Вашей компании. Гарантированное качество выполняемых работ. Персональный менеджер для Вашей компании.

Основная задача: увеличение продаж товаров и услуг наших Заказчиков. С помощью исследования методом Тайный покупатель Вы сможете оценить и совершенствовать качество работы с покупателями, наладить эффективную систему мотивации персонала, и тем самым увеличить объем продаж, величину прибыли.

Teleperformance Russia
Телесейлз сервис