Работа в АБР Тех

Отзывы сотрудников о компании АБР Тех

Координатор проектов

Растущая компания, которая стремиться увеличить свое присутствие во всех регионах и улучшить имеющиеся продукты. Прекрасный коллектив и понимающее руководство, которое ценит свои кадры.
Отсутствует системность в задачах, очень много перепрыгиваний с одной на другую, а также наличие задач, которые необходимо было сделать уже вчера.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АБР Тех

Рекомендуют ли сотрудники компанию АБР Тех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АБР Тех для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АБР Тех оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АБР Тех оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АБР Тех оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы являемся аккредитованным разработчиком информационных продуктов для участия финансовых организаций на рынке моментальных оплат за услуги ЖКХ.

В 2023 году компании исполнится 12 лет. С момента выхода на рынок продукты компании были внедрены у крупнейших заказчиков, в числе которых предприятия Банковской, Газовой и Энергетических отраслей. Масштабы деятельности компании прекрасно иллюстрируют цифры: продуктами компании пользуются более 2 млн. человек., ежемесячно через системы проходит более 3 миллионов финансовых транзакций.

Проекты компании реализуются на территории более чем 20 субъектов РФ.

Офис компании находится в Москве в 5 минутах ходьбы от станции метро Бауманская. В настоящий момент в компании работает 150 человек.

Миссия компании - создание инструментов для повышения эффективности взаимодействия государства, предприятий сферы ЖКХ и гражданина.

Цель - предоставление лучших по качеству и эффективности продуктов максимальному количеству пользователей при совершении финансовых операций в сфере ЖКХ.

Первый Бит
Контур