Работа в Кокоулина Ирина Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Кокоулина Ирина Владимировна

Лаборант

май 2023
Заботливые, образованные, знающие своё дело, честные, целеустремлённые люди!!! Стараются сделать лучшее для пациентов и коллектива!!!!
Немного подкорректировать отпускную систему. Чтобы каждый сотрудник был уверен в полноценном отпуске.

Администратор

август 2022
Близость к дому, возможность самой выстраивать свой график, удобная кухня, чистый туалет, подарок на Д.Р.
Что улучшить :
Коммуникация между сотрудниками и руководством,
возможность оставлять свои личные вещи в выделенных для каждого под это место(а не общий неудобный шкаф, обещали, что для каждого сделают что-то удобное, но так ничего и не произошло)
Нет возможности уйти в отпуск, если уходишь на неделю в отпуск(это максимум), то должен потом столько же отработать - это касается всех сотрудников.
Чтобы поняли, что у сотрудников может что-то случиться, что каждый может заболеть и не смочь прийти на работу, но руководство не входит в положение, а только лишь задаёт вопрос : « и как мы будем это решать?»
чтобы руководство понимали, что у персонала есть 1-2 перерыва в день, в котором они хотят отвлечься от работы, а не сидеть с руководством на одной кухне в напряженной обстановке,
чтобы была возможность карьерного роста(его нет),
чтобы поняли, что тотальный контроль над подчиненными это не норма,
чтобы поняли, что сотрудники уходят из-за руководства, а не из-за чего-то другого. Делать из рабочей атмосферы делать армию.

май 2023
Очень удобное расположение Центра, рядом с домом. Конструктивное взаимодействие с сотрудниками компании, отличное руководство, теплое общение внутри коллектива, простор для личностного и профессионального роста.Что для меня важно, в Центре очень чисто!
Качество связи интернет телефонии, лучше бы сменить компанию.

апрель 2023
Очень удобное расположение, в шаговой доступности от метро.
Достаточно позитивное и лояльное руководство.
Стараются прислушиваться к интересам сотрудников, и реализовывать потребности в жизнь.
Есть перспективы карьерного и зарплатного роста.
Дружный коллектив специалистов, которые реально любят свою работу, и стараются помочь всем пациентам Центра.
Проводятся регулярные повышения квалификации
Для сотрудников обустроена большая кухня, со всем необходимым. Кулер, холодильник, микроволновка, посуда, чай, кофе и тд.
Есть шкаф для верхней одежды.
Очень светлое и чистое пространство!
Хотелось бы побольше пространства для хранения личных вещей сотрудников. Личный шкафчик например для каждого было бы неплохо.
Повышения зарплатного фонда с процентом за реализацию услуг и товаров Центра.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кокоулина Ирина Владимировна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кокоулина Ирина Владимировна для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Кокоулина Ирина Владимировна для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кокоулина Ирина Владимировна оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кокоулина Ирина Владимировна оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кокоулина Ирина Владимировна оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф

Администратор1Лаборант1