Работа в Башнефтегазстрой

Отзывы сотрудников о компании Башнефтегазстрой

Афипский,
Съем жилья для своих сотрудников
Быстрое решение всех поступающих вопросов
Поменьше рабочих часов)))

Южно-Сахалинск,
Руководитель ПТО на Сахалине

Ноглики,
Заработная плата во время, руководство адекватное, условия проживания не люкс но жить можно, работаю не первый год, условия труда нормальные, зп на Сахалине в разы выше чем на других объектах
Вахтовый метод работы 2 через 1, на вахтовом методе работы отдых в воскресенье

Ведущий инженер

Свободный,
В данной организации дают возможность молодым специалистом развиваться и выбрать направление работы, которое тебе по душе. А также в процессе работы могут обучать новыми разделами и видами работ. Нет ограничений в зарплате, карьерный рост, много полезных знакомств, которые помогут тебе развиваться в данной сфере. Ну и как же не отметить коллектив - это изюминка организации. Коллеги все отзывчивые и подскажут в любой ситуации. Также и Руководители подскажут и посоветуют, как будет лучше, и уделяют внимание всем и нет разделений (кто лучший сотрудник, кто плохой), ко всем относятся одинаково. Дело каждого, но для старта карьеры или если ты опытный сотрудник, я считаю, это хорошее место.
1. Больше корпоративов, чтобы отдохнуть от всей офисной суеты.
2. Увеличение суточных.
3. И хотелось бы перейти, конечно же, на график 5/2. Но это, конечно, кто работает на постоянной основе, а не вахтовым методом. Потому что трудновато работать пять месяцев с графиком 6/1, конечно радует, что руководители разрешают брать отгулы, но можно было бы задуматься над данным предложением.

Краснодар,
Доброжелательность, всегда поможет в любой не понятной ситуации, отлично объясняет и разбирает поставленный вопрос. Всегда войдут в положение и помогут решить проблему.
Хотелось бы чуть больше времени на перерыв и по возможности обеспечить хорошими стульями.

Нижний Новгород,
Отзывчивость и доброжелательность. Всегда войдут в положение и помогут в сложной ситуации. Если не юлить, не хитрить , а сразу объяснить что до как. Всегда идут на встречу. Дают возможность роста. Если действительно работаешь и приносишь пользу организации, то имеются плюшки в виде премий и доплат. При желании можно зарабатывать до 150 и выше. Бывают задержки по з.п. но не долгие, в период задержки всегда проплачивают необходимые суммы если у кого ипотеки и прочее.
Не задерживать заработную плату, оплата меж.вахты, повысить суточные. Организовывать свой транспорт, закупить современную орг. технику по необходимости для активных пользователей. Повысить корпоративную культуру, многие ругаются матом. (впрочем как и во многих других строительных организациях, но это было бы большим плюсом), сразу бы выделялись на общем фоне. Желательно бы приобрести спец одежду для сотрудников, а то как с улицы. Все ходят как хотят. Организовывать совместные туры выходного дня, какие то совместные мероприятия.

Инженер ПТО

Коллектив, лояльное руководство, индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Повышение уровень зп и суточных, наладить систему премирования.
Самые высокие зарплаты в Башнефтегазстрой
на основании 3 отзывов
Инженер
на основании 2 отзывов

Инженер ПТО

Отличный кол-тив. Индивидуальный подход к каждому сотруднику.Возможность роста и развития. Лояльность руководства.
Увеличить заработную плату и суточные. Отсутствует система премирования.

декабрь 2022
1,8
Коллектив, к сожалению, больше ничего хорошего в этой организации нет.
Для молодых, неопытных специалистов, возможно рассматривать как подходящий вариант, но для людей имеющих маломальский опыт, лучше поискать альтернативные варианты.
Постоянно задержки с выплатами заработной платы. О компенсации за билеты, еще что-то вообще речи не идет, можно ждать очень долго, и не факт что будет выплачено, снимают квартиры, но могут не оплачивать несколько месяцев, в итоге начинаются проблемы, которые руководство неохотно решает. Чтоб добиться чего-то от руководителей, даже базовых вещей, которые они должны делать самостоятельно, необходимо приложить немало усилий. В общем хорошая организация, работать я в ней конечно не рекомендую.

Кстово,
октябрь 2022
Коллектив дружный, зарплаты хорошие, руководство идёт на встречу и помогает развиваться.
Бывают недолгие задержки по зп.

Техник

Уфа,
июнь 2022
Близко к дому график 5 работаю 2 отдыхаю
Работу зарплату по лучше и вовремя

Кстово,
июнь 2022
1,5
Коллектив хороший. Но на этом можно и закончить.
Перестать задерживать зарплату, относиться по человечески к своим сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Башнефтегазстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Башнефтегазстрой для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Башнефтегазстрой для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Башнефтегазстрой оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Башнефтегазстрой оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Башнефтегазстрой оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.