Работа в КАРГОДИЛ

Отзывы сотрудников о компании КАРГОДИЛ

АО "КАРГОДИЛ"

Опыт в строительной отрасли с конца прошлого века. За это время мы собрали команду высококлассных специалистов и создали обширную материально-техническую базу. Это позволяет нам полностью закрывать потребности клиентов и обеспечивать лучший сервис на рынке.

Наша Команда имеет высочайшие компетенции в сфере поставок строительных материалов. Коллектив стремительно расширяется ввиду постоянного роста спроса на наши услуги. Каждый сотрудник регулярно повышает квалификацию, так как совершенству нет предела.

Компания осуществляем профессиональную деятельность в сфере оптовых поставок минерального порошка, цемента, бетона и других строительных материалов.

Прозрачность поставок обеспечивается программным диспетчерско-логистический комплексом, предназначенным для управления заказами в сервисе АО КАРГОДИЛ.

1.Предельно простая процедура заказа товара (как Яндекс Доставка);

2.Позволяет отслеживать пункты погрузки/выгрузки с контролем времени;

3.Онлайн контакт через приложение с менеджером и водителем;

4.Моментальный доступ ко всем сопровождающим документам и расчетам;

5.Синхронизация с 1С;

В наше портфолио входит огромное множество заказчиков и объектов. Это как государственные, так и частные предприятия. Большинство объединяет одно - они имеют большие масштабы.

Мы обеспечивали объекты:

Академия ФСБ