Работа в Portland language center

Отзывы сотрудников о компании Portland language center

Portland - современный, динамично развивающийся центр изучения иностранных языков.

Нашей целью является не только предоставление качественного образования нашим студентам, но и всестороннее творческое развитие наших сотрудников и слушателей. Мы мечтаем дать каждому возможность совершенствовать языковые навыки не только в классах, но и в театральных или литературных языковых клубах, в музыкальных или кино-кружках, на творческих мастер-классах или на встречах с носителями языка.
Portland стремится сделать обучение каждого студента в центре интересным, эффективным и доступным.
Мы используем передовые методики обучения иностранным языкам:

• Интегрированное обучение CLIL
  • "Case Study"
  • Коммуникативная методика

Языковой центр осуществляет подготовку студентов по слудущим направлениям:

1. Групповое обучение иностранным языкам: Взрослых | Детей | Подростков
  2. Бизнес английский
  3. Подготовка к государственным и международным экзаменам
  4. Индивидуальные занятия

Развитие и комфорт наших сотрудников очень важны для нас. Сотрудничая с нами Вы получите:

• Работу в современной, развивающейся компании
  • Уютные, оборудованные классы
  • Прогрессивные технологии преподавания
  • Лучшие зарубежные учебные пособия
  • Коллектив энтузиастов
  • Непрерывный профессиональный рост и творческое развитие

Языковой центр Portland разрабатывает и внедряет новые образовательные программы. Мы используем новейшие технологии и современные средства обучения иностранным языкам, чтобы превратить процесс изучения языка в увлекательное и захватывающее приключение.