Работа в Алвин‑Трейд

1,5

Экспедитор

Абакан,
сентябрь 2024
Только логист с понимание, про остальных ничего нельзя сказать
Нормальные бы туалеты поставили, и порядок на складе навели.
Льгот и удобств нет ни каких, от слова совсем. Работа на дядю как говорят

Водитель

Абакан,
март 2023
Некоторые люди хорошие и всё а так организация не очень хорошая
Отношение к работникам и оплата труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алвин-Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алвин-Трейд для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Алвин-Трейд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алвин-Трейд оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алвин-Трейд оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алвин-Трейд оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Алвин - Трейд"  занимается оптовой торговлей . Территория ответственности Республика Хакасия , республика  Тыва и    юг  Красноярского края. Мы осуществляем доставку продукции компании  «ЭфесРус», ( работает эксклюзивная команда ТП),  компании ООО «Объединенные Пивоварни Хейнекен», (работает эксклюзивная команда ТП),  поставляем продукцию компании ООО «Бочкаревский пивоваренный завод",  ООО «Акваторг»  вода «Бабик» , а также продаем продукцию компании  ООО «АФГ Националь»(ГК Ангстрем) .

С каждым годом мы  становимся увереннее в своих возможностях , профессиональнее в работе и сильнее в кадровой политике .  Мы сотрудничаем с крупными международными компаниями , это позволяет нам приобретать огромный опыт и знания которые мы успешно применяем в бизнесе. Мы уверенная ,  целеустремленная  команда профессионалов !

Нам можно доверять!

КДВ Групп