Работа в HR PARTNER

Отзывы сотрудников о компании HR PARTNER

Рекрутинговое агентство "HR PARTNER" отличается тем, что старается действительно быть партнером и для работодателей, и для соискателей.

Мы работаем только с компаниями с проверенной репутацией на рынке труда и помогаем хорошим кандидатам трудоустроиться в компании хороших работодателей.

Наши услуги по поиску и подбору персонала абсолютно бесплатны для кандидатов, поскольку их в полном объеме оплачивает компания-клиент, заинтересованная в выборе лучших кандидатов с нашей помощью.

Будьте в курсе интересных вакансий на рынке труда!
Даже если в настоящий момент Вы активно не ищете работу, пришлите нам свое резюме, и мы будем информировать Вас об интересных вакансиях по Вашему профилю.

Для кандидатов в нашем агентстве есть услуга карьерного консультирования. Карьерная консультация может помочь объективно оценить свой текущий профессиональный уровень и разработать индивидуальный карьерный план для достижения Ваших целей. Если есть такой запрос - будем рады помочь!

После пандемии мы перешли полностью на удаленный формат работы.
Мы проводим собеседования в онлайн-формате, в будние дни с 9.00 до 18.00 час.

Мы будем искренне рады помочь Вам найти свою работу своей мечты!

Желаем Вам удачи в поиске, и пусть каждый Ваш рабочий день будет интересным и наполненным новыми возможностями и интересными перспективами!

С уважением,
Ваша команда HR PARTNER.