Работа в НИПИ ТЭНГ

Отзывы сотрудников о компании НИПИ ТЭНГ

Уважаемый соискатель!

Спасибо, что заглянули в этот раздел. Это значит, что Вы ответственно подходите к выбору компании, в которой хотите работать.

Коротко о нас:

НИПИ "ТЭНГ" - группа компаний, решающий различные задачи в сфере проектирования, экологии для объектов нефтяной и газовой промышленности. В состав группы компаний входят: НИПИ "Технологии, энергетики, нефти и газа", НИИ  "Центр современной экологической безопасности", ООО "Лаборатория", НТЦ "Промышленная лаборатория"

НИПИ "ТЭНГ" - проектный институт, выполняющий комплексное проектирование и инженерные изыскания на объектах промышленности.

НИИ "Центр современной экологической безопасности" занимается  комплексным экологическим сопровождением на предприятиях, разрабатывает проектную экологическую документацию.

ООО "Лаборатория" - флагман, с которого началась история группы компаний. Специализируется на экспертизе промышленной безопасности, техническом диагностировании, обследовании зданий и сооружений, энергоаудите.

НТЦ "Промышленная лаборатория" занимается проведением электроиспытаний и электроизмерений на объектах энергохозяйства наших заказчиков.

Клиенты. Нашими услугами пользуются предприятия нефтегазового комплекса (в том числе Башнефть, РН-УфаНИПИнефть и др.), заводы машиностроительной, пищевой и легкой промышленности, проектные организации, агропромышленные комплексы, крупные торговые центры, управляющие компании г. Уфы и других городов, администрации муниципальных районов Республики Башкортостан и др.

Наши ценности - качественная работа, высокая персональная ответственность, нацеленность на результат, взаимоуважение, поддержка, общие цели, самореализация.

Сотрудники. По состоянию на июль 2021 года в штате компании работают 36 человек (возраст сотрудников от 24 до 47 лет). Функционируют 6 отделов. Кроме того свыше 40 сотрудников работают удаленно или по совместительству, и задействованы в проектной работе.

Компания постоянно развивается, ежегодно увеличивает объемы работы и штат сотрудников. Мы всегда приветствуем талантливых инженеров, проектировщиков и людей, неравнодушных к своему делу.

Присоединяйтесь к нам!

Тинькофф