Работа в Авикар

Отзывы сотрудников о компании Авикар

• Это большие скидки и самые выгодные предложения на покупку нового авто.
  • Сервис, выступающий третьей стороной, позволяет нетолько получать предложения от автосалонов, но и сравнивать их репутацию, что позволяет принять взвешенное решение о покупке.
  • Инфраструктура определяет недобросовестных продавцов, формируя рейтинги дилеров и возможность оставить отзыв.

Наша ценность:

Наша задача как сервиса, произвести сделку как можно выгоднее для пользователя и дилера, убрав из уравнения затраты на рекламу и большую часть работы менеджеров. Сервис служит для того, чтобы снизить расходы на привлечение клиентов дилерами, тем самым компенсируя скидкуна автомобиль. Стратегия WIN-WIN наиболее конструктивный и эффективный, способ ведениябизнеса. Больше ни каких завышенных цен и уловок.

Миссия:

Наша цель создать уникальное средство связи между клиентами и салонами. Место, где происходит общение и формирование спроса. Наш «виртуальный авторынок» смотрит на взаимодействия дилеров и клиентов совершенно по-новому.

Сервис наделяет клиента полномочиями заказчика, и дает ему возможность управлять покупкой.

Все просто: Выгодное предложение = сделка. Инструмент позволяет вести диалог на равных.