Работа в VIVA Group

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 10 из 50 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами (DF Айвазовский)»

Отзывы сотрудников о компании VIVA Group

Хорошо

сентябрь 2024
Хороший руководитель, который помогал в адаптации на новом месте. Всегда можно обратиться за помощью.
Сделать хорошую удобную кухню или место для отдыха. Сделать больше возможностей для обучения по продажам.

Менеджер доставки

сентябрь 2024
Близость к дому и хороший коллектив. Есть обучение и наставник, также можно развиваться, учиться
Работа подойдет тому, кто хочет работать в режиме многозадачности. Нравится управлять временем, выстраивать работу курьеров
Может быть что-то в программах для работы, но всегда есть над чем работать, но уже видны изменения, поэтому время покажет

август 2024
Классный молодой коллектив, возможность влиять на свой доход, бесплатные тренировки
Разнообразить форменную одежду, видеть информацию о вакансиях в других клубах, если хочется расти в карьере

Тюмень,
июль 2024
Бесплатные занятия фитнесом, гибкий график, корпоративные мероприятия, близость к дому
Очень большие планы, из-за чего приходится постоянно задерживаться на работе, выходить в выходные, отсутствие времени на обеденный перерыв, готовьтесь жить на работе

Менеджер доставки

Нормальный управляющий.
Коллектив молодой.
Зп платят нормально,все оф.
Кормят, развоз есть

Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса

Тюмень,
2,2
Близость к дому, заработная плата
Отношение руководства к своим сотрудникам

1,5
Коллектив и больше ничего к сожалению
Условий для работы нет , зп очень низкая с таким бешеным графиком.
Условия работы, график

ноябрь 2022
Большой плюс компании , что здесь дают возможность карьерного роста! Устроилась администратором , а теперь работаю ведущим менеджером! Работала в нескольких клубах сети, в каждом есть как плюсы так и минусы. Но коллектив везде один, очень дружелюбный , отзывчивый, всегда готовы помочь. Зарплата достоянная , график достаточно гибкий. Большой плюс , что это сеть фитнес клубов , если ищите себе работу в данной сфере, для вас дадут один из ближайших.
Возможно, график работы подойдёт не каждому

август 2022
Работаю в компании почти год
Просто замечательный коллектив, всегда помогут и подскажут.
Приходилось подстраивать смены, поскольку совмещаю с учебой, с этим проблем не возникло. Руководство и коллеги понимающие и всегда идут на встречу.
У компании очень хорошее обучение менеджеров, материала достаточно много, но это очень помогает в работе
Единственным минусом было то, что нет корпоративного такси для мрк, которые закрывают смены
Работала на Сибирском тракте, после 22:00 добраться до дома было проблематично

июль 2022
Работаю в компании чуть больше полугода, скажу честно было сложно адаптироваться, так как опыт в продажах у меня был небольшой и пришлось многому научиться. В этом помог этап стажировки, где мне дали технику по продажам, рассказали полностью про специфику работы и в отдел продаж я уже пришла подготовленная. Стоит отметить коллектив-это лучшие люди с которыми я работала, всегда помогут, подскажут , руководство отличное. Не смотря на то, что в компании совсем недавно, уже успела принять участие на мероприятии от Драйва - большой пикник в Белой Лошади. Теперь начинаю понимать, что работать в крупной, известной компании это плюс.
Когда занимаешься прозвоном клиентов очень часто устаёшь от компьютера и хочется немного взбодриться.
Заработая плата зависит от тебя, поэтому эта работа точно не подойдёт тем, кто просто сидит на рабочем месте, но меня это мотивирует и каждый раз стараюсь закрывать план.
График в принципе комфортный 3/1 и есть разные смены, но пока непривычный для меня, я работала до этого только в пятидневку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VIVA Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию VIVA Group для трудоустройства?

74% сотрудников рекомендуют компанию VIVA Group для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании VIVA Group оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании VIVA Group оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании VIVA Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 50 оценок.

VIVA Group - это синергия амбиций, драйва и профессионализма. Это более 1000 талантов и 5 компаний под одной крышей: фитнес-услуги Drive Fitness и Drive Market, доставка готовых блюд Yami Yami, образовательный бизнес Drive University и IT-услуги Diagramm. Здесь мы работаем, достигаем вершин и черпаем вдохновение, чтобы создать невероятную, энергичную смесь идей и опыта.

У нас амбициозные планы, мотивированная команда и четкое видение. Мы растем каждый год и чтобы продолжить историю успеха, мы расширяем нашу команду.