Работа в ИжСпецМаш

Отзывы сотрудников о компании ИжСпецМаш

Специалист по подбору персонала

Ижевск,
Белая заработная плата, адекватный руководитель, хороший и сплочённый коллектив.
Неудобное расположение на территории Автозавода.

Мастер участка

Ижевск,
Удобное месторасположение (можно добраться почти из любой точки города), лояльное руководство, если возникают вопросы по работе, все объяснят, научат
Все устраивает, предложений нет
Самые высокие зарплаты в ИжСпецМаш
Мастер
Мастер участка
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИжСпецМаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИжСпецМаш для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИжСпецМаш для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИжСпецМаш оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИжСпецМаш оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИжСпецМаш оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ИжСпецМаш» - многопрофильное инструментальное производство, специализирующееся на изготовлении нестандартного оборудования, штамповой оснастки, пресс-форм и специальных видов технологической оснастки различного рода промышленности. Предприятие размещается в регионе с высокой степенью концентрации крупных промышленных компаний, что сокращает сроки поставки на сырье и комплектующие. Качество всех производимых изделий обеспечивается использованием современных технологий, слаженной работой высококвалифицированных специалистов с многолетним и успешным опытом работы в инструментальном производстве, а также постоянным совершенствованием методов управления качеством для каждого этапа производственного цикла.

Ижевск2