Работа в ВитаМедика

Отзывы сотрудников о компании ВитаМедика

Врач-эндокринолог

Екатеринбург,
Отбор персонала, плаченный коллектив, отзывчивость, быстрое решение вопросов, удобное расположение клиник, на любой вопрос будет ответ
Все отлично, растет коллектив, появляются новые вопросы которые научат правильно решать новые проблемы

Администратор

Екатеринбург,
Комфортный офис и транспортная доступность. Преимущественно женский, но дружелюбный коллектив, уютная атмосфера.
Скидка сотрудникам на мед.услуги- как отдельный плюс.
Корпоративная культура, хотелось бы побольше мероприятий.

Екатеринбург,
Вход в работу, наставничество и поддержка - на высшем уровне!
Хорошая атмосфера в коллективе, дружелюбные коллеги и руководители!
ЗП всегда четко, без задержек, всё прозрачно.
Желаю дальнейшего роста компании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВитаМедика

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВитаМедика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВитаМедика для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВитаМедика оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВитаМедика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВитаМедика оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ВитаМедика – это сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей, где работают высококвалифицированные специалисты с 2010 года. Сегодня ВитаМедика пользуется заслуженным доверием частных и корпоративных клиентов, страховых компаний.

Мы предоставляем качественные медицинские услуги в комфортных условиях и по доступной цене!
В наших медицинских центрах можно сдать все необходимые анализы, пройти обследование, ультразвуковую и функциональную диагностику, проконсультироваться со специалистами, получить курс лечения и профилактики. Также у нас представлен широкий спектр косметологических услуг.

Прием ведут врачи с богатой практикой: косметолог, гинеколог, терапевт, педиатр, дерматовенеролог, кардиолог, оториноларинголог, невролог, гастроэнтеролог, трихолог, ревматолог, эндокринолог, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, аллерголог-иммунолог, онколог, маммолог, психотерапевт, диетолог.

Филиалы медицинского центра ВитаМедика располагаются по двум адресам:

• ул. Мамина-Сибиряка 193 (рядом с Зоопарком)
  • ул. Циолковского 32 (рядом с Южным автовокзалом)

Наши сотрудники – наша ценность!

В связи с ростом наш медицинский центр находится в поисках персонала. Мы заинтересованы в квалифицированных специалистах, которым предлагаем комфортные условия труда, достойную заработную плату и возможность личностного и профессионального развития.

Для сотрудников предусмотрена система лояльности.

Станьте частью нашей команды!

Екатеринбург3

Администратор1Врач-эндокринолог1