Работа в Академия успеха

Отзывы сотрудников о компании Академия успеха

ООО "Академия успеха" - представительство сети футбольных школ "ЛилиФут" для мальчиков и девочек от 3 до 7 лет в ЮЗАО г.Москвы.

Головной офис компании находится в Нижнем Новгороде, филиалы открыты в Санкт-Петербурге, Курске. А осенью 2018 г. ФШ "ЛиллиФут" откроет свои двери и для дошколят ЮЗАО г.Москвы.

Занятия футболом проводятся в том детском саду или центре который посещает ребенок. С детьми работают только опытные профессиональные тренеры. Каждый имеет профильное образование и прошел дополнительную подготовку.

Используются только безопасные методики, разработанные совместно с педиатрами и детскими психологами, чтобы обеспечить максимальную эффективность. Занятия проводятся исключительно в игровой форме и подготовлены с учетом возрастных особенностей. Немаловажным мы считаем индивидуальный подход к каждому малышу, поэтому группы формируются так, чтобы каждый ребенок был задействован в процессе и получал максимум пользы.

Цель — помочь ребенку в формировании характера и позволить ему провести время с пользой для души и тела, поэтому начальные навыки не имеют значения.Тем не менее, регулярно проводятся просмотры в профессиональных футбольных школах. Мы не хотим оставаться безучастными в развитии  детского спорта в целом и футбола в частности.

Информация о Академия успеха

Сайт: http://www.lillifoot.ru/